Allied Telesis AT-MMC2000/ST-960 Nuovo

Allied Telesis AT-MMC2000/ST-960 convertitore multimediale di rete 1000 Mbit/s 850 nm Modalità multipla Grigio (1000SX/ST TO 10/100/1000T TAA - 990-004281-90 IN) [AT-MMC2000/ST-960]

Allied Telesis AT-MMC2000/ST-960 Nuovo

Prezzo più basso
1 giorno
165,93 €
Spedizione da 35,00 €

Allied Telesis AT-MMC2000/ST-960 | Media Converter 1000SX-ST to 10/100/1000T,550 mt

Disponibilità immediata
166,71 €
Spedizione da 25,00 €

Allied Telesis AT-MMC2000/ST-960 convertitore multimediale di rete 1000 Mbit/s 8

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,09 €
Spedizione gratuita

Convertitore multimediale di rete Allied Telesis AT-MMC2000/ST-960 1000 Mbps 850nm multimodale grigio - Nouvo

2 giorni lavorativi
192,62 €
Spedizione gratuita

Allied Telesis AT-MMC2000/ST-960 | Media Converter 1000SX-ST to 10/100/1000T,550 mt

Disponibilità immediata
196,50 €
Spedizione gratuita

Allied Telesis AT-MMC2000/ST-960 | Media Converter 1000SX-ST to 10/100/1000T,550 mt

Disponibilità immediata
197,84 €
Spedizione gratuita

Allied Telesis Convertitore Multimediale 1000 Mbit/s Grigio

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
206,20 €
Spedizione gratuita

Allied Telesis AT-MMC2000/ST-960 convertitore multimediale di rete 1000 Mbit/s 8

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,82 €
Spedizione da 14,31 €

Allied Telesis AT-MMC2000/ST-960 | Media Converter 1000SX-ST to 10/100/1000T,550 mt

Disponibilità immediata
212,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Allied Telesis AT-MMC2000/ST-960 Nuovo

Offerta più conveniente

Allied Telesis AT-MMC2000/ST-960. Velocità massima di trasferimento dati: 1000 Mbit/s, interfaccia di ingresso del convertitore: 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, superficie di uscita del convertitore: 1000Base-SX. Connettore cavo ottico: ST, tecnologia di trasmissione: cablato. Distanza di trasmissione massima possibile: 500 m, lunghezza d'onda: 850 nm, struttura della modalità del cavo: multimodale. Indicatori LED: LAN, Alimentazione, Sistema, Colore del prodotto: Grigio, Sicurezza: FCC Classe A, EN55022 Classe A, CISPR 22 Classe A, C-TICK, VCCI. Tensione di ingresso: 12 V, Corrente di ingresso: 0,14 A, Tensione di uscita: 0,14 V
165,93 €
1 giorno
it-planet.com/it/