Allied Telesis AT-IE340-20GP-80 Nuovo

Switch di rete Allied Telesis AT-IE340-20GP-80 Gestito L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over (PoE) Grigio [990-006294-80]

Allied Telesis AT-IE340-20GP-80 Nuovo

Prezzo totale più basso
1 giorno
2.032,06 €
Spedizione da 35,00 €

L3 INDUST ETHERNET SWITCH - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
3 giorni lavorativi
2.322,30 €
Spedizione gratuita

Allied Telesis Switch L3 Ethernet 16 porte Gigabit con PoE e gestione avanzata

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.414,10 €
Spedizione gratuita

Allied Telesis AT-IE340-20GP-80 Gestito L3 Gigabit Ethernet [10/100/1000] Suppor

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.470,98 €
Spedizione da 27,44 €

ALLIED TELESIS At IE340-20GP - Interruttore - L3 - Managed - 8 x 10/100/1000 (

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.778,76 €
Spedizione gratuita
Allied Telesis AT-IE340-20GP-80 Nuovo

Offerta più conveniente

Allied Telesis AT-IE340-20GP-80. Tipo di interruttore: Gestito, Livello di interruttore: L3. Tipo di porte Ethernet RJ-45 di commutazione di base: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Numero di porte Ethernet RJ-45 di commutazione di base: 16, Numero di porte USB 2.0: 1, Porta console: RJ-45. Duplex. Tabella indirizzi MAC: 16000 voci, Capacità di routing/commutazione: 40 Gbit/s. Standard di rete: IEEE 1588, IEEE 802.1AX, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ab, IEEE 802.1ad, IEEE 802.1ag, IEEE.... Tensione di ingresso CC: 18 - 57 V. Alimentazione tramite Ethernet (PoE). Muro
2.032,06 €
1 giorno
it-planet.com/it/

Prodotti simili

Hub switch 16 porte gigabit mercusys ms116gs
45,57 €
14 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Hikvision DS-3E1516-EI switch di rete Gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Blu - Nouvo
177,13 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Wieland - 83.040.1001.0 - Watt V - Switch di rete
Spedizione da 10,85 €
Switch di rete Comelit a 4 porte PoE + 2 SFP gigabit su guida Din IPSWP06N02A
237,08 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 237,08 €