Allgasan Mobil Gel Intensive 100ml

ALLGASAN MOBILE GEL INTENSIVE 100 ML

Allgasan Mobil Gel Intensive 100ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,46 €
Spedizione da 5,00 €

Allga San Mobil Gel - Arnica per cavalli uso umano Arnica Gel Coadiuvante Massaggio, 100ml - Per Zone del Corpo come Schiena, Cervicale, Gomiti, Ginocchia - Defaticante con Canfora

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,99 €
89.9 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

ALLGASAN MOBILE GEL INTENSIVE 100 ML

Spedizione entro 48h
10,15 €
Spedizione da 5,00 €

naturwaren italia srl Allga mobile gel intensive 100 ml

2-5 giorni lavorativi
11,08 €
Spedizione da 1,90 €
Allgasan Mobil Gel Intensive 100ml

Offerta più conveniente

Allga San Mobile Gel intensive Descrizione Mobil Gel Intensivo è un cosmetico per uso specifico con una formula esclusiva studiata appositamente per frizioni e massaggi. Contiene olio di pino mugo originale delle montagne bavaresi dell’Algovia, oltre ad una serie di altri ingredienti tra cui il prezioso estratto di consolida maggiore e il pantenolo. Il massaggio aiuta a rilassare e a tonificare e svolge allo stesso tempo un’azione benefica sulla pelle del corpo, grazie all’esclusiva formula Mobil. Un toccasana per il benessere di tutto il corpo. Valido coadiuvante nel trattamento di muscoli ed articolazioni doloranti e affaticati. Allgasn Mobil Gel Intensive allevia l’affaticamento muscolare, stimola il microcircolo ed ha azione tonificante. Svolge un’azione analgesica, decongestionate e antispastica sui muscoli doloranti, e affaticati. L’olio di pino mugo stimola la circolazione localmente. L’olio di rosmarino favorisce il rilassamento e la decontrazione delle fibre muscolari. Il ment
6,46 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.