Allevyn Non-Adhesive Medicazione Idrocellulare Non Adesiva 15x15 cm 5 Medicazioni

ALLEVYN NON ADHESIVE 15X15CM 5

offerte usate a partire da

Allevyn Non-Adhesive Medicazione Idrocellulare Non Adesiva 15x15 cm 5 Medicazioni

Prezzo totale più basso
24/48 ore
59,76 €
Spedizione gratuita

ALLEVYN NON ADHES 15X15CM 5PZ

1-3 giorni lavorativi
65,75 €
Spedizione gratuita

Medicazione idrocellulare non adesiva sterile allevyn non adhesive 5 pezzi

24/72 ore
66,18 €
Spedizione gratuita

ALLEVYN 5 Med.N-Ades.cm15x15

2-3 giorni
66,40 €
Spedizione gratuita

Allevyn MEDICAZIONE IDROCELLULARE NON ADESIVA STERILE ALLEVYN NON ADHESIVE 5 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
77,39 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

ALLEVYN NON ADHESIVE10X10CM 10
27,19 €
7 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
ALLEVYN NON ADHESIVE 10x10 cm confezione da 3 pezzi
16,84 €
10 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Allevyn MEDICAZIONE ALLEVYN ADHESIVE 10 CM X 10 CM 10 PEZZI
48,29 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
MEDICAZIONE IDROCELLULARE STERILE ALTAMENTE ASSORBENTE NON ADESIVA IN SCHIUMA DI POLIURETANO ALLEVYN AG NON ADHESIVE 10X10 10 PEZZI
140,82 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Allevyn Non-Adhesive Medicazione Idrocellulare Non Adesiva 15x15 cm 5 Medicazioni

Offerta più conveniente

59,76 €
24/48 ore
drmax.it