ALLEVYN ADH Cm12,5x12,5 10pz

Allevyn MEDICAZIONE IDROCELLULARE STERILE ALTAMENTE ASSORBENTE ADESIVA IN SCHIUMA DI POLIURETANO 12,5X12,5CM 10 PEZZI

offerte usate a partire da

ALLEVYN ADH Cm12,5x12,5 10pz

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
28,12 €
Spedizione gratuita

Allevyn MEDICAZIONE IDROCELLULARE STERILE ALTAMENTE ASSORBENTE ADESIVA IN SCHIUMA DI POLIURETANO 12,5X12,5CM 10 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
29,49 €
Spedizione da 0,00 €

Pharmaidea Allevyn Medicazione Idrocellulare Sterile Altamente Assorbente 12,5x12,5 10 Pezzi

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
63,20 €
Spedizione gratuita

ALLEVYN ADHESIVE 12,5X12,5 10P

2-4 giorni
63,20 €
Spedizione gratuita

ALLEVYN ADHESIVE 12,5X12,5 10P

2-3 giorni
66,14 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

ALLEVYN NON ADHESIVE 10x10 cm confezione da 3 pezzi
18,43 €
4 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
ALLEVYN ADHESIVE 10CMX10CM 10P
44,36 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
MEDICAZIONE IDROCELLULARE ADESIVA STERILE CONFORMATA PER LA REGIONE SACRALE ASSORBENTE IN SCHIUMA DI POLIURETANO ALLEVYN SACRUM 22,5X22,1CM 10PZ
192,00 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
ALLEVYN NON ADHESIVE10X10CM 10
27,19 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Allevyn MEDICAZIONE IDROCELLULARE ADESIVA STERILE CONFORMATA PER LA REGIONE SACRALE ASSORBENTE IN SCHIUMA DI POLIURETANO ALLEVIN SACRUM 17X17CM 10MEDIZAZIONI
149,79 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
ALLEVYN ADH Cm12,5x12,5 10pz

Offerta più conveniente

ALLEVYN ADH cm12,5x12,5 10pz
28,12 €
2-3 giorni
anticafarmaciaorlandi.it/