Allevyn Adhesive 12,5X12,5 cm 3

Allevyn MEDICAZIONE IDROCELLULARE ADESIVA STERILE ALLEVYN ADHESIVE ALTAMENTE ASSORBENTE IN SCHIUMA DI POLIURETANO A STRUTTURA TRISTRATIFICATA 12,5X12,5CM 3 PEZZI

offerte usate a partire da

Allevyn Adhesive 12,5X12,5 cm 3

Prezzo più basso
24/48 ore
17,65 €
Spedizione da 3,99 €

ALLEVYN ADHESIVE 12,5X12,5CM 3

2-4 giorni
18,31 €
Spedizione da 4,90 €

Allevyn Adhesive 3 Pezzi 12,5 x 12,5 Cm

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
18,43 €
Spedizione da 4,90 €

ALLEVYN ADH cm12,5x12,5 3pz

1-2 days
18,52 €
Spedizione da 5,90 €

ALLEVYN ADHES 12,5X12,5 3PZ 349

1-3 giorni lavorativi
18,76 €
Spedizione da 5,80 €

Medicazione idrocellulare adesiva sterile allevyn adhesive altamente assorbente in schiuma di poliuretano a struttura tristratificata 12,5x12,5cm 3 pe

24/72 ore
19,34 €
Spedizione da 6,00 €

ALLEVYN ADH Cm12,5x12,5 3pz

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
19,40 €
Spedizione gratuita

Allevyn Adhesive Medicazione Idrocellulare Adesiva 12,5x12,5 cm 3 Pezzi

2-3 giorni
19,55 €
Spedizione da 5,00 €

Medicazione Idrocellulare Adesiva Sterile Allevyn Adhesive Altamente A

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
20,79 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ALLEVYN NON ADHESIVE 10x10 cm confezione da 3 pezzi
18,43 €
4 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
ALLEVYN ADHESIVE 10CMX10CM 10P
44,36 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
MEDICAZIONE IDROCELLULARE ADESIVA STERILE CONFORMATA PER LA REGIONE SACRALE ASSORBENTE IN SCHIUMA DI POLIURETANO ALLEVYN SACRUM 22,5X22,1CM 10PZ
192,00 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
ALLEVYN NON ADHESIVE10X10CM 10
27,19 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Allevyn Adhesive 12,5X12,5 cm 3

Offerta più conveniente

17,65 €
24/48 ore
drmax.it