All-in-One Dell Pro QB24250 Intel Core Ultra 7-265 16GB 512GB SSD Intel Graphics 24" Windows 11 Pro

Dell Pro 24 All-in-One Plus Desktop PC QB24250 Intel Core Ultra 7 265 60,96 cm (24"), argento

All-in-One Dell Pro QB24250 Intel Core Ultra 7-265 16GB 512GB SSD Intel Graphics 24" Windows 11 Pro

Prezzo totale più basso
>72h
1.892,99 €
Spedizione gratuita

Dell Pro Qb24250 Intel Core Ultra 7 265 61 Cm [24] 1920 X 1080 Pixel Pc AlL-IN-One 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd Windows 11 Pro WI-Fi 6e [802.11ax] Ner

Disponibilità immediata
1.978,47 €
Spedizione gratuita

DELL Pro QB24250 Intel Core Ultra 7 265 61 cm [24] 1920 x 1080 Pixel PC All-in-o

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.986,57 €
Spedizione da 33,10 €

Dell Pro Qb24250 Intel Core Ultra 7 265 61 Cm [24] 1920 X 1080 Pixel Pc AlL-IN-One 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd Windows 11 Pro WI-Fi 6e [802.11ax] Ner

Disponibilità immediata
2.048,34 €
Spedizione da 45,95 €

DELL Pro QB24250 Intel Core Ultra 7 265 61 cm (24") 1920 x 1080 pixels All-in-One PC 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 6E (802.11ax) Black, Silver 1YBO

14 giorni lavorativi
2.054,58 €
Spedizione da 18,09 €

Dell Pro Qb24250 Intel Core Ultra 7 265 61 Cm [24] 1920 X 1080 Pixel Pc AlL-IN-One 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd Windows 11 Pro WI-Fi 6e [802.11ax] Ner

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
2.144,99 €
Spedizione gratuita

Dell Pro Qb24250 Intel Core Ultra 7 265 61 Cm [24] 1920 X 1080 Pixel Pc AlL-IN-One 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd Windows 11 Pro WI-Fi 6e [802.11ax] Ner

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
2.177,99 €
Spedizione gratuita

Dell Pro Qb24250 Intel Core Ultra 7 265 61 Cm [24] 1920 X 1080 Pixel Pc AlL-IN-One 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd Windows 11 Pro WI-Fi 6e [802.11ax] Ner

Disponibilità immediata
2.182,75 €
Spedizione gratuita

DELL Pro QB24250 Intel Core Ultra 7 265 61 cm (24 ) 1920 x 1080 pixel PC All-in-One 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 6E (802.11ax) Nero, Argento - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
1 giorni lavorativi
2.361,59 €
Spedizione da 4,99 €
All-in-One Dell Pro QB24250 Intel Core Ultra 7-265 16GB 512GB SSD Intel Graphics 24" Windows 11 Pro

Offerta più conveniente

Potenza professionale design elegante e sicurezza avanzata per ogni esigenza aziendale. Caratteristiche Dell Pro QB24250 Intel Core Ultra 7 Il Dell Pro QB24250 e un all-in-one pensato per professionisti tecnici e aziende che richiedono prestazioni elevate affidabilita e gestione centralizzata. Il processore Intel Core Ultra 7-265 a 20 core e 20 thread offre potenza per multitasking sviluppo software analisi dati e creazione di contenuti. La RAM DDR5 da 16GB assicura fluidita anche con applicazioni pesanti mentre l'SSD PCIe 4.0 da 512GB garantisce avvii rapidi e accesso immediato ai dati. Il display IPS antiriflesso da 24 pollici Full HD (1920 x 1080) con copertura sRGB al 99% offre fedelta cromatica e comfort visivo per lunghe sessioni di lavoro. La connettivita avanzata include Wi-Fi 6E Bluetooth Ethernet Gigabit porte USB 3.2 Gen 1 e Gen 2 USB-C HDMI e DisplayPort. La webcam pop-up Full HD con microfono integrato e altoparlanti stereo da 10W e ideale per videoconferenze e collaborazi
1.892,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

JBL ProScan Recharge - 24 pz.
18,29 €
2 prezzi
olibetta.it
Spedizione da 6,90 €
JBL ProScan Test D'Acqua Per Acqua Dolce 24 Strisce Di Analisi + App, Acquario
26,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,90 €
JBL ProFlora Ferropol 24 Fertilizzante liquido fogliare microelementi
20,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita