Dell Pro Qb24250 Intel Core Ultra 5 245 61 Cm [24] 1920 X 1080 Pixel Pc AlL-IN-One 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd Windows 11 Pro WI-Fi 6e [802.11ax] Ner

Dell Pro 24 All-in-One Plus QB24250 - All-in-One (soluzione completa)

Dell Pro Qb24250 Intel Core Ultra 5 245 61 Cm [24] 1920 X 1080 Pixel Pc AlL-IN-One 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd Windows 11 Pro WI-Fi 6e [802.11ax] Ner

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1.605,49 €
Spedizione gratuita

Dell Pro Qb24250 Intel Core Ultra 5 245 61 Cm [24] 1920 X 1080 Pixel Pc AlL-IN-One 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd Windows 11 Pro WI-Fi 6e [802.11ax] Ner

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.605,49 €
Spedizione da 18,95 €

DELL Pro QB24250 Intel Core Ultra 5 245 61 cm (24") 1920 x 1080 pixels All-in-One PC 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 6E (802.11ax) Black, Silver 1YBO

10 giorni lavorativi
1.628,02 €
Spedizione da 18,09 €

Dell Pro Qb24250 Intel Core Ultra 5 245 61 Cm [24] 1920 X 1080 Pixel Pc AlL-IN-One 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd Windows 11 Pro WI-Fi 6e [802.11ax] Ner

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.722,99 €
Spedizione gratuita

DELL Pro QB24250 Intel Core Ultra 5 245 61 cm [24] 1920 x 1080 Pixel PC All-in-o

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.738,12 €
Spedizione da 33,43 €

All-in-One Dell Pro QB24250 Intel Core Ultra 5 245 16GB 512GB SSD Intel Graphics 24" Windows 11 Pro

>72h
1.750,89 €
Spedizione gratuita

Dell Pro Qb24250 Intel Core Ultra 5 245 61 Cm [24] 1920 X 1080 Pixel Pc AlL-IN-One 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd Windows 11 Pro WI-Fi 6e [802.11ax] Ner

Disponibilità immediata
1.758,77 €
Spedizione gratuita

DELL Pro QB24250 Intel Core Ultra 5 245 61 cm (24 ) 1920 x 1080 pixel PC All-in-One 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 6E (802.11ax) Nero, Argento - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
9 giorni lavorativi
1.765,17 €
Spedizione da 4,99 €

Dell Pro Qb24250 Intel Core Ultra 5 245 61 Cm [24] 1920 X 1080 Pixel Pc AlL-IN-One 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd Windows 11 Pro WI-Fi 6e [802.11ax] Ner

Disponibilità immediata
1.794,42 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Dell Pro Qb24250 Intel Core Ultra 5 245 61 Cm [24] 1920 X 1080 Pixel Pc AlL-IN-One 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd Windows 11 Pro WI-Fi 6e [802.11ax] Ner

Offerta più conveniente

Codice produttore: XJP3R EAN: 5397184935736 Windows 11 Pro a 64 bit Intel Core Ultra 5 245 (24 MB Cache) 61 cm (24") Full HD 1920 x 1080 IPS 16 GB DDR5-SDRAM (1 x 16) e 512 GB SSD DELL Pro QB24250 Tipo di prodotto: PC All-in-one. Dimensioni schermo: 61 cm (24"), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione display: 1920 x 1080 Pixel, Tipo di pannello: IPS. Famiglia processore: Intel Core Ultra 5. Capo di memoria
1.605,49 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

JBL ProScan Recharge - 24 pz.
18,29 €
2 prezzi
olibetta.it
Spedizione da 6,90 €
JBL ProScan Test D'Acqua Per Acqua Dolce 24 Strisce Di Analisi + App, Acquario
26,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,90 €
JBL ProFlora Ferropol 24 Fertilizzante liquido fogliare microelementi
20,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita