All Balls Racing Set Di Cuscinetti Ruota

All Balls Kit cuscinetti ruota posteriore 25-1359 Yamaha XJR SP 1300 (EURO) 1999

All Balls Racing Set Di Cuscinetti Ruota

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
34,44 €
Spedizione da 7,99 €

All Balls Racing 25-1359 Front Wheel Bearing Kit Argento

14-16 giorni lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kit cuscinetti ruota All Balls Yamaha Fzr 1000/gts 1000/fj 1200/xjr 1200-1300 25

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,04 €
Spedizione da 9,15 €

KIT CUSCINETTI RUOTA POSTERIORE (RIF. ALL-BALLS: 25-1359) YAMAHA 1000 FZR Gen...

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,00 €
Spedizione da 7,50 €
All Balls Racing Set Di Cuscinetti Ruota

Offerta più conveniente

Dopo migliaia di chilometri, anche il miglior cuscinetto della ruota mostra segni di cedimento. Ecco che serve uno nuovo. Come il set completo di cuscinetti delle ruote di All Balls Racing. Sono cuscinetti a sfera adatti alle alte velocità prodotti secondo i requisiti della classe di tolleranza ABEC 3. Speciali guarnizioni a labbro in gomma integrate proteggono i cuscinetti delle ruote All Balls da sporco e acqua, mantenendo pulito il grasso dei cuscinetti. Cosi' i cuscinetti durano di più. La fornitura comprende: 1 set completo di cuscinetti delle ruote per il lato anteriore o posteriore, incl. anelli di tenuta (altri dettagli sulla fornitura sono disponibili alla sezione "Documenti")
34,44 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Prodotti simili

ALL BALLS Anelli Tenuta Forcella Cappucci di Protezione Adatto A per Yamaha YZF
32,95 €
5 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Kit parapolvere/paraolio forcella All Balls 56-132-a Dyna Softail Touring
36,91 €
10 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
56-168 ALL BALLS KIT PARAOLI PARAPOLVERE FORCELLA SUZUKI 500 RE5 ROTARY 1975
28,11 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
28-1088 ALL BALLS KIT CUSCINETTI PERNO FORCELLONE KTM 300 EXC 1999
91,96 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
All Balls 56 - 115 forchetta e Polvere Seal Kit
31,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €