ALIMENTATORE UNIVERSALE NOTEBOOK 19V SPINOTTO 7,4x5,0mm/PIN compatibile DELL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
EUR 16,99 / Unità
Spedizione da 7,49 €

Alimentatore per notebook Dell 19,5Vdc 4,62A 90W, spinotto 7,4x5,0mm - Victory

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,80 €
Spedizione da 5,50 €

ELC ALIMENTATORE 90W USCITA 19,5VCC 4,62A SPINA 7,4X5,0 MM PER DELL

Spedizione entro 21 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

goobay Alimentatore universale 5,5 x 2,1 mm DC con 3 V - 12 V, max. 3,6 W/1,2 A e 6 adattatori aggiuntivi
25,57 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HP Caricabatterie per laptop USB-C 65 W
29,98 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
goobay 64571 Alimentatore universale 3 V - 12 V, max 7,2 W/DC adattatore di ricambio per TV, PC, router, striscia LED/Tensione variabile/USB C, Micro USB/Incl. 11 adattatori/Nero
35,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ALIMENTATORE UNIVERSALE NOTEBOOK 19V SPINOTTO 7,4x5,0mm/PIN compatibile DELL

Offerta più conveniente

Tipo: ALIMENTATORE / Marca compatibile: DELL
16,99 €
ebay.it