HP USB-C 65W Caricabatterie, Spina Italia, Alimentatore Universale 5-20V, Compatibile con laptop HP OmniBook e altri dispositivi dotati di porta USB Type-C (PD), Ricarica Rapida, Compatto, Nero

HP Caricabatterie per laptop USB-C 65 W

HP USB-C 65W Caricabatterie, Spina Italia, Alimentatore Universale 5-20V, Compatibile con laptop HP OmniBook e altri dispositivi dotati di porta USB Type-C (PD), Ricarica Rapida, Compatto, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,54 €
Spedizione da 3,99 €

Caricabatterie HP USB-C 65W - Spina Italiana

Prezzo totale più basso
4 days
29,98 €
Spedizione gratuita

HP Caricabatterie per laptop USB-C 65 W HP

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
29,99 €
Spedizione gratuita

Hp Alimentatore Laptop USB-C da 65 W

2-3 giorni
29,99 €
Spedizione da 4,99 €

CARICABATTERIA HP ALIMENTATORE USB-C 65 W da 65W, Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

HP USB-C 65W Caricabatterie, Spina Italia, Alimentatore Universale 5-20V, Compatibile con laptop HP OmniBook e altri dispositivi dotati di porta USB Type-C (PD), Ricarica Rapida, Compatto, Nero

Disponibilità immediata
37,02 €
Spedizione gratuita

Hp - Alimentatore Usb-c Da 65 W-nero HP

3-10 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione da 4,90 €

HP USB-C 65W Caricabatterie, Spina Italia, Alimentatore Universale 5-20V, Compatibile con laptop HP OmniBook e altri dispositivi dotati di porta USB Type-C (PD), Ricarica Rapida, Compatto, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,29 €
Spedizione gratuita

HP Caricabatterie per laptop USB-C 65 W

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,88 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
HP USB-C 65W Caricabatterie, Spina Italia, Alimentatore Universale 5-20V, Compatibile con laptop HP OmniBook e altri dispositivi dotati di porta USB Type-C (PD), Ricarica Rapida, Compatto, Nero

Offerta più conveniente

COMPATIBILE CON LE NUOVE GENERAZIONI: HP OmniBook 3, HP OmniBook 5, HP OmniBook 7, HP OmniBook X, HP OmniBook Ultra, HP EliteBook, HP EliteBook X, HP ProBook, HP Chromebook e HP Chromebox COMPATIBILE ANCHE CON LE GENERAZIONI PRECEDENTI: HP Laptop, HP Envy, HP Envy x360, HP Spectre, HP Spectre x360, HP Pavilion Plus e HP Pavilion IDEALE COME RICAMBIO O SECONDO ALIMENTATORE: una soluzione pratica da tenere in ufficio, a casa o in viaggio, utile se ti serve un caricatore aggiuntivo o un alimentatore affidabile per continuare a usare il tuo PC senza interruzioni RICARICHE A DIVERSI LIVELLI DI POTENZA: con l'alimentatore smart adattabile a specifiche esigenze di ricarica, questo caricabatterie per laptop offre 15 W, 27 W, 60 W o 65 W di potenza FORMATO DA VIAGGIO: questo caricabatterie leggero e compatto entra comodamente in borsa senza appesantirla; il sistema integrato e resistente di gestione dei cavi mantiene tutto in ordine in viaggio o durante gli spostamenti CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: adattatore di alimentazione CA; Cavo USB Type-C; 1 cavo di alimentazione; Scheda di
28,54 €
Amazon.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Peso del pallet 303,36 g
Peso pallet 303,4 kg (668.8 lb)
URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true

Caratteristiche speciali

HP GTIN (EAN/UPC) 196548308255

Dimensioni e peso

Peso 210 g
Altezza 21 mm
Profondità 53,5 mm
Larghezza 97 mm
Lunghezza cavo 0,18 m

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz
Cavi inclusi USB tipo-C

Design

Colore del prodotto Nero

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 97 mm
Profondità imballo 75 mm
Altezza imballo 237 mm
Peso dell'imballo 500 g

Caratteristiche

Voltaggio di uscita 5 - 20 V
Potenza in uscita 65 W
Corrente d'ingresso 1.6 A
Voltaggio di ingresso 90 V
Tipo alimentazione Interno
Utilizzo Computer portatile

Informazioni sul prodotto

In breve

• Potenza di 65W: Ricarica rapida ed efficiente.
• Compatibilità universale: Adatto a diversi dispositivi USB-C.
• Design portatile: Compatto e facile da trasportare.

Prodotti simili

Mouse cablato nero HP 105 Un mouse ideale per ogni ambiente di lavoro!
42,19 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Patona Caricabatterie Premium 18.5V 3.5A 65W per HP NX6115 NX6315 NX6320 NX6330 NX7300
22,29 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Hähnel HL-PLG10HP Ultra Twin Pack - Panasonic DMW-BLG10E
76,95 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €