Silverstone SST-EX850R-PM Cybenetics Platinum - Alimentatore SFX completamente modulare, 850 W, SFX12 V 4,0 & PCIe 5,0

Alimentatore SilverStone SST-EX850R-PM 850W 80 PLUS Platinum SFX

Silverstone SST-EX850R-PM Cybenetics Platinum - Alimentatore SFX completamente modulare, 850 W, SFX12 V 4,0 & PCIe 5,0

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
265,92 €
Spedizione da 11,52 €

Silverstone SST-EX850R-PM alimentatore per computer 850 W 20-pin ATX SFX Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
280,49 €
Spedizione da 6,99 €

Silverstone SST-EX850R-PM Cybenetics Platinum - Alimentatore SFX completamente modulare, 850 W, SFX12 V 4,0 & PCIe 5,0

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
283,60 €
Spedizione gratuita

Silverstone SST-EX850R-PM alimentatore per computer 850 W 20-pin ATX SFX Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
308,99 €
Spedizione da 7,00 €

Silverstone SST-EX850R-PM Cybenetics Platinum - Alimentatore SFX completamente modulare, 850 W, SFX12 V 4,0 & PCIe 5,0

Disponibilità immediata
309,00 €
Spedizione da 9,09 €

Silverstone SST-EX850R-PM Cybenetics Platinum - Alimentatore SFX completamente modulare, 850 W, SFX12 V 4,0 & PCIe 5,0

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
317,03 €
Spedizione gratuita

SilverStone SST-EX850R-PM Alimentatore pc/server SFX 80 PLUS

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
334,99 €
Spedizione da 6,90 €

Silverstone SST-EX850R-PM Cybenetics Platinum - Alimentatore SFX completamente modulare, 850 W, SFX12 V 4,0 & PCIe 5,0

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
345,99 €
Spedizione gratuita

Silverstone SST-EX850R-PM Cybenetics Platinum - Alimentatore SFX completamente modulare, 850 W, SFX12 V 4,0 & PCIe 5,0

Offerta più conveniente

Dotato di connettore PCIe Gen5 12VHPWR, conforme allo standard delle specifiche Intel SFX 12V V4.0 Alimentazione in uscita continua 24/7 con temperatura operativa di 50°C; ventola FDB da 92 mm molto silenziosa con funzione di arresto intelligente e di spegnimento ritardato; i cavi piatti consentono una piegatura stretta Modulare al 100%; condensatori giapponesi al 100%
265,92 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it