Alimentatore Scatolato Slim IP20 24V 360W 15A 2236540mm

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,00 €
Spedizione da 7,99 €

Alimentatore Scatolato Slim IP20 24V 360W 15A 2236540mm

40,15 €
Spedizione da 7,99 €

Slim Alimentatore 24V 360W 15A IP20 223x65x40mm per LED e Stampanti

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,18 €
Spedizione gratuita

Propart-dr Alimentatore Scatolato Slim IP20 24V 360W 15A 2236540mm

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,91 €
Spedizione gratuita

Alimentatore Scatolato Slim IP20 24V 360W 15A 2236540mm

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,00 €
Spedizione gratuita

Alimentatore Slim 24V 360W 15A IP20 LED Strip CNC Stampanti 223x65x40mm

56,28 €
Spedizione gratuita
Alimentatore Scatolato Slim IP20 24V 360W 15A 2236540mm

Offerta più conveniente

Tipo: Driver - Alimentatori Elettronica life
39,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Alimentatore Scatolato Slim IP20 24V 250W 10.5A 2236540mm
31,60 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Alimentatore Scatolato Slim IP20 24V 80W 3.3A 1603832mm
17,84 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Alimentatore Scatolato Slim IP20 24V 100W 4.16A 1884535mm
Spedizione da 7,99 €
Alimentatore Scatolato Slim IP20 24V 150W 6.25A 1884535mm
Spedizione da 7,99 €
Alimentatore Scatolato Slim IP20 12V 150W 12.5A 1884535mm
23,30 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,99 €