Alimentatore Scatolato Slim IP20 24V 150W 6.25A 1884535mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,45 €
Spedizione da 7,99 €

Alimentatore Scatolato Slim IP20 24V 150W 6.25A 1884535mm

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione da 7,99 €

Alimentatore Slim 24V 150W 6.25A IP20 per Stampanti 3D e LED Strip

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,40 €
Spedizione gratuita

Alimentatore Slim 24V 150W 6.25A IP20 per LED Strip e Arduino 188x45x35mm

42,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Alimentatore Trasformatore Scatolato 100 Watt 24V AC Slim in Metallo per Led Con Potenziometro
15,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Alimentatore Scatolato Slim IP20 24V 360W 15A 2236540mm
40,15 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Alimentatore Scatolato Slim IP20 24V 200W 8.3A 2236540mm
29,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Alimentatore Scatolato Slim IP20 12V 60W 5A 1603832mm
15,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Alimentatore Scatolato Slim IP20 48V 250W 5.21A 2236540mm
Spedizione da 7,99 €
Alimentatore Scatolato Slim IP20 24V 150W 6.25A 1884535mm

Offerta più conveniente

Tipo: Elettronica per led
22,45 €
ebay.it