Trasformatore driver led Alimentatore LED Piatto 24V 50W 75W 100W 150W IP20

Alimentatore PIATTO: IP20 24V 150W 6.25A Size:1795820mm

Trasformatore driver led Alimentatore LED Piatto 24V 50W 75W 100W 150W IP20

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,99 €
Spedizione da 5,99 €

Alimentatore PIATTO: IP20 24V 150W 6.25A Size:1795820mm

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,48 €
Spedizione da 7,99 €

Alimentatore PIATTO: IP20 24V 150W 6.25A Size:1795820mm

42,50 €
Spedizione da 7,99 €

Alimentatore 24V 150W 6.25A Slim IP20 179x58x20mm per LED/Stampanti 3D

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,85 €
Spedizione gratuita

Propart-dr Alimentatore PIATTO: IP20 24V 150W 6.25A Size:1795820mm

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,19 €
Spedizione gratuita

Alimentatore PIATTO: IP20 24V 150W 6.25A Size:1795820mm

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,00 €
Spedizione gratuita

Alimentatore Slim 24V 150W 6.25A IP20, Ideale per LED, Size 179x58x20mm

60,85 €
Spedizione gratuita
Trasformatore driver led Alimentatore LED Piatto 24V 50W 75W 100W 150W IP20

Offerta più conveniente

Potenza elettrica lampadina: 50 W / Amperaggio: 150 A / Upc: 0700443279703 / UPC: 0700443279703 / eBay Product ID (ePID): 11063752643 / Unità di misura: Unità / Gtin: 0700443279703 / Tensione di uscita: 20 V / Consumo energetico: 150 W / Corrente nominale effettiva: Vedi descrizione / Voltaggio: 24 V / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Bianco / Potenza nominale: 150 W / Valutazione IP: IP20 / Potenza: 150 W / ProductTitle: Alimentatore PIATTO IP20 24V 150W 6.25A Size 179*58*20mm - PEX20-150W24V / MaturityScore: 8.0 / Articolo: Alimentatore 24V 150W 6.25A / Corrente nominale: 20 A / Brand: ProPart / Tipo: Alimentatore / EAN: 0700443279703 / Tensione nominale uscita nominale (DC): 20 V / Marca: ProPart / Tensione nom. effettiva in ingresso (AC): Alimentatore 24V
40,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Alimentatore PIATTO: IP20 24V 100W 4.16A Size:1605818mm
Spedizione da 7,99 €
Alimentatore PIATTO: IP20 24V 75W 3.125A Size:1605818mm
Spedizione da 7,99 €
Micpointik Alimentatore di rete a LED da 12 V/24 V, trasformatore ultra piatto con protezione da sovraccarico per strisce LED, scatole luminose, illuminazione interna, adattatore di alimentazione IP20
16,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Alimentatore PIATTO: IP20 24V 50W 2.08A Size:1605818mm
Spedizione da 7,99 €
Pannello LED da soffitto bianco, rettangolare, piatto, 90 x 60 cm, CCT 3000-6500 K, colore della luce variabile, dimmerabile, con telecomando, alimentatore integrato, senza sfarfallio, IP20
121,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €