Alimentatore driver slim 24V 50 Watt Adatto Per Strisce Led 5050-5630-2835-3528
Alimentatore PIATTO: IP20 24V 50W 2.08A Size:1605818mm
Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,74 €
Spedizione da 7,99 €
Alimentatore PIATTO: IP20 24V 50W 2.08A Size:1605818mm
18,80 €
Spedizione da 7,99 €
Alimentatore driver slim 24V 50 Watt Adatto Per Strisce Led 5050-5630-2835-3528
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione da 5,99 €
Propart-dr Alimentatore PIATTO: IP20 24V 50W 2.08A Size:1605818mm
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,23 €
Spedizione gratuita
Alimentatore Slim 24V 50W 2.08A IP20 160x58x18mm Compatto e Affidabile
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,72 €
Spedizione gratuita
Alimentatore PIATTO: IP20 24V 50W 2.08A Size:1605818mm
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione gratuita
Alimentatore LED 24V 50W 2.08A IP20 Compatto 160x58x18mm
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,02 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Alimentatore Trasfotrmatore Driver Strisce Led Slim 24v 250w 10.4a
35,69 €
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
Alimentatore Trasfotrmatore Driver Strisce Led Slim 24v 250w 8.33a
YGLONG Alimentatore Interruttore Dc.5 V 60A 300W.Display Driver Alimentatore AC 220V Ingresso Super Slim Volume
59,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
I-DRIVER-SL-60-24 DRIVER SLIM 24V 60W Output 24V 2.5A 60W input 175~264VAC
24,00 €
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €