ALIMENTATORE METALLICO STABILIZZATO SWITCHING TRIMMER 220V-12V 30A 360 WATT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,68 €
Spedizione da 4,90 €

Alimentatore switching 12V 30A 360W ventilato

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,01 €
Spedizione gratuita

ALIMENTATORE TRASFORMATORE STABILIZZATO SWITCH TRIMMER 220V-12V 30A CON VENTOLA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,40 €
Spedizione da 5,50 €
ALIMENTATORE METALLICO STABILIZZATO SWITCHING TRIMMER 220V-12V 30A 360 WATT

Offerta più conveniente

Colore: Metallico / Upc: 6918061811302 / MPN: AL12-30A / eBay Product ID (ePID): 1759562054 / Numero di articoli nella confezione: 12 / Potenza: 30 W / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: kg / Gtin: 6918061811302 / Brand: EACH ITALY / Tipo: ALIMENTATORE / EAN: 6918061811302 / Modello: AL12-30A / Marca: EACH ITALY / Numero di impostazioni: 3 / Voltaggio: 12 V / Anno di fabbricazione: 1999
15,68 €
ebay.it

Prodotti simili

ALIMENTATORE 12V 150W IP20 METALLO VT-20152-LED3244 V-TAC
15,62 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
UNIVERSO ALIMENTATORE SLIM METALLICO STABILIZZATO SWITCHING TRIMMER 220V-24V 12.5A 300 WATT COLORE NERO
26,77 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RACK BOX METALLICO ALIMENTATORE STABILIZZATO A COMMUTAZIONE 9 USCITE DC12V CCTV
22,29 €
EUR 22,29 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
Generico Universo Alimentatore Slim Metallico STABILIZZATO Switching Trimmer 220V DC12V 5A 60 Watt Colore Nero
8,78 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
ALIMENTATORE SLIM METALLICO STABILIZZATO SWITCHING TRIMMER 220V 12V 25A 300W
20,77 €
EUR 20,77 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,90 €