Alantik PM201A Alimentatore SFX per PC, 200 Watt

Alimentatore 200w Sfx Per Pc Sff Slim 8cm Formato Ridotto Psu Computer Fisso_

Alantik PM201A Alimentatore SFX per PC, 200 Watt

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,50 €
Spedizione da 3,99 €

Alantik PM201A Alimentatore SFX per PC, 200 Watt

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione gratuita

ALIMENTATORE 200W SFX PER PC SFF SLIM 8CM FORMATO RIDOTTO PSU COMPUTER FISSO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,00 €
EUR 27,00 / Unità
Spedizione gratuita

Alimentatore 200w Sfx Per Pc Sff Slim 8cm Formato Ridotto Psu Computer Fisso_

28,00 €
EUR 28,00 / Unità
Spedizione gratuita
Alantik PM201A Alimentatore SFX per PC, 200 Watt

Offerta più conveniente

E' dotato di una ventola da 8 cm per il raffreddamento PM201A è un alimentatore SFX da 200 Watt Dimensioni ridotte da usare per un alimentatore ATX
26,50 €
Amazon.it

Prodotti simili

Kiligeary Alimentatore per computer, trasformatore 24 + 4 pin, 200 W, 180 W, picco 350 W, per modelli HK300-41DP HK300-41GP M-ATX HTPC HK280-41GP FSP180-55SFX FSP200-55SFX FSP250-55SFX DPS-315JB P4
52,53 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Simpletek - Alimentatore SFX per PC SFF Slim Formato Ridotto Computer Fisso | 8cm, 200W
27,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MIDTY PSU per alimentatore di commutazione HEC MicroATX-A SFX-A 200W HEC-200FB-TV FSP250-50C1
165,68 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Alimentatore Lian Li EDGE GOLD 1200 80 PLUS Gold PCIe 5.1 ATX 3.1 1200 Wat Bianco inc. USB-Hub
168,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita