Silverstone Extreme 1200R Platinum SST-EX1200R-PL - Alimentatore PCI-E 5 Cybenetics Platinum da 1200 W

Silverstone Extreme 1200R Alimentatore SFX-L Cybernetics Platinum, Modulare - 1.200 Watt SST-EX1200R-PL

Silverstone Extreme 1200R Platinum SST-EX1200R-PL - Alimentatore PCI-E 5 Cybenetics Platinum da 1200 W

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
351,10 €
Spedizione da 10,00 €

Silverstone Extreme 1200R Platinum SST-EX1200R-PL - Alimentatore PCI-E 5 Cybenetics Platinum da 1200 W

Disponibilità immediata
354,56 €
Spedizione da 12,18 €

Silverstone Extreme 1200R Platinum SST-EX1200R-PL - Alimentatore PCI-E 5 Cybenetics Platinum da 1200 W

Disponibilità immediata
364,75 €
Spedizione gratuita

Silverstone Extreme 1200R Platinum SST-EX1200R-PL - Alimentatore PCI-E 5 Cybenetics Platinum da 1200 W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
377,56 €
Spedizione gratuita

Silverstone Extreme 1200R Platinum SST-EX1200R-PL - Alimentatore PCI-E 5 Cybenetics Platinum da 1200 W

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
388,40 €
Spedizione gratuita

Alimentatore certificato Platinum Seasonic da 1200 W SST-EX1200R-PL PCIe Gen5 SFX-L

>72h
536,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SilverStone Technology Extreme 1200R Platinum Cybenetics Platinum 1200W SFX-L alimentatore SST-EX1200R-PL
506,31 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Silverstone Extreme 1200R Platinum SST-EX1200R-PL - Alimentatore PCI-E 5 Cybenetics Platinum da 1200 W

Offerta più conveniente

Fattore di forma SFX da utilizzare in computer con fattore di forma ridotto Supporta connettori 12V-2x6-PCIE con standard SFX 4,1 e PCIe Gen 5 Uscita corrente continua di 1200 W per funzionamento 24/7 Filo separato da +12 V con 100 A; leader nella sua classe Alta efficienza con certificazione Cybenetics Platinum Ventola silenziosa da 120 mm con FDB con funzionamento avanzato semi-ventilatore Uscita continua 24/7 a una temperatura di funzionamento di 50°C Costruzione di alta qualità con uso continuo di condensatori giapponesi I cavi modulari presentano un design a filo stampato di nuova concezione, che semplifica il processo di assemblaggio e migliora il comfort complessivo del sistema.
351,10 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it