Alienware Tastiera da gioco wireless tri-modalità - AW920K
Alienware Tri-Mode AW920K tastiera Gaming USB + RF Senza fili + Bluetooth Bianco - Nouvo
Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
180,65 €
Spedizione gratuita
Alienware AW920K Tastiera Tri-Mode Wireless Gaming - Connettività Tri-Mode, Retroilluminazione AlienFX RGB, Switch CHERRY MX Red, Ricarica Magnetica, Qwerty Lunar Light
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
192,24 €
Alienware AW920K Tastiera Tri-Mode Wireless Gaming - Connettività Tri-Mode, Retroilluminazione AlienFX RGB, Switch CHERRY MX Red, Ricarica Magnetica, Qwerty Lunar Light
Disponibilità immediata
205,99 €
Spedizione da 16,97 €
Dell Alienware Tri-Mode Wireless Gaming Keyboard - AW920K (Lunar Light)
Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,26 €
Spedizione gratuita
Alienware AW920K Tastiera Tri-Mode Wireless Gaming - Connettività Tri-Mode, Retroilluminazione AlienFX RGB, Switch CHERRY MX Red, Ricarica Magnetica, Qwerty Lunar Light
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
238,89 €
Spedizione gratuita
Alienware AW920K Tastiera Tri-Mode Wireless Gaming - Connettività Tri-Mode, Retroilluminazione AlienFX RGB, Switch CHERRY MX Red, Ricarica Magnetica, Qwerty Lunar Light
Disponibilità immediata
238,89 €
Spedizione gratuita
Alienware AW920K Tastiera Tri-Mode Wireless Gaming - Connettività Tri-Mode, Retroilluminazione AlienFX RGB, Switch CHERRY MX Red, Ricarica Magnetica, Qwerty Lunar Light
Disponibilità immediata
285,74 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 175,52 €
Alienware AW920K Tastiera Tri-Mode Wireless Gaming - Connettività Tri-Mode, Retroilluminazione AlienFX RGB, Switch CHERRY MX Red, Ricarica Magnetica, Qwerty Dark Side of the Moon
175,52 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,07 €
Prodotti simili
Alienware Tastiera da gioco RGB a basso profilo AW510K, AlienFx per chiave RGB LED Retroilluminazione a colori, CONTROLLI multimediali e passthrough USB, interruttori Cherry MX a basso profilo rossi
224,34 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Alienware Tastiera da gioco wireless professionale, connettività Bluetooth 5.1/2.4 GHz, connettività a radiofrequenza lineare, meccanica lineare, interruttori sostituibili a caldo, connettività Tri
517,75 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Alienware Tastiera da gioco wireless Tri-Mode AW920K - Wireless/Wireless, Cherry MX Red, AlienFX per Key RGB / 16,8 milioni di colori, programmabile, 2,4 GHz wireless, Bluetooth 5.1 - Dark Side of The
327,80 €
amazon-marketplace.it
Alienware AW920K - Tastiera wireless per gioco a tre modalità, ricaricabile, wireless/cablato, ricarica magnetica a pressione, interruttore a bilanciere programmabile e quadrante, AlienFX con tasto
326,58 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita