Alienware AW510K Tastiera Gaming - RGB a Basso Profilo, Cherry MX Low Profile Red, USB, Qwerty Dark Side of the Moon

Alienware AW510K tastiera USB Nero, Grigio

Alienware AW510K Tastiera Gaming - RGB a Basso Profilo, Cherry MX Low Profile Red, USB, Qwerty Dark Side of the Moon

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
105,99 €
Spedizione gratuita

Alienware AW510K Tastiera Gaming - RGB a Basso Profilo, Cherry MX Low Profile Red, USB, Qwerty Dark Side of the Moon

Disponibilità immediata
118,18 €
Spedizione da 17,76 €

Alienware AW510K Tastiera Gaming RGB Meccanica a Basso Profilo Full-Size QWERTY

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,99 €
Spedizione gratuita

Alienware AW510K Tastiera Gaming - RGB a Basso Profilo, Cherry MX Low Profile Red, USB, Qwerty Dark Side of the Moon

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
147,76 €
Spedizione gratuita

Alienware AW510K Tastiera Gaming - RGB a Basso Profilo, Cherry MX Low Profile Red, USB, Qwerty Dark Side of the Moon

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
152,65 €
Spedizione gratuita

Alienware AW510K Tastiera Gaming - RGB a Basso Profilo, Cherry MX Low Profile Red, USB, Qwerty Dark Side of the Moon

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
160,45 €

Alienware AW510K - Nouvo

3 giorni lavorativi
161,29 €
Spedizione gratuita

Alienware AW510K Tastiera Gaming - RGB a Basso Profilo, Cherry MX Low Profile Red, USB, Qwerty Dark Side of the Moon

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
163,66 €
Spedizione gratuita

Alienware AW510K Tastiera Gaming - RGB a Basso Profilo, Cherry MX Low Profile Red, USB, Qwerty Dark Side of the Moon

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
172,91 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Alienware AW510K Tastiera Gaming - RGB a Basso Profilo, Cherry MX Low Profile Red, USB, Qwerty Dark Side of the Moon

Offerta più conveniente

PRESTAZIONI ECCEZIONALI Gli switch Cherry MX Low Profile Red offrono una digitazione fluida e reattiva con una forza di attuazione ridotta e una durata di 50 milioni di pressioni per garantire precisione e affidabilità nei giochi più intensi. PERSONALIZZAZIONE COMPLETA Tasti completamente programmabili per macro e assegnazioni personalizzate. Memoria integrata che consente di salvare i profili direttamente sulla tastiera per portare le tue impostazioni ovunque. CONTROLLO MULTIMEDIALE DEDICATO La rotella del volume e i tasti multimediali dedicati semplificano la gestione del suono senza interrompere il gameplay, per un'esperienza di gioco fluida e senza distrazioni. ILLUMINAZIONE RGB ALIENFX Personalizza ogni tasto con l'illuminazione RGB AlienFX a 16,8 milioni di colori. Configura effetti luminosi tramite il software Alienware Command Center per un look unico e sincronizzato con il gameplay. DESIGN ERGONOMICO E RESISTENTE Layout a tre sezioni ottimizzato con un fattore di forma sottile che migliora la postura e il comfort. La struttura in metallo con tasti rialzati garantisce robustezza e facilità di manutenzione. PASSTHROUGH USB E CONNESSIONE AFFIDABILE Porta USB passthrough per una rapida connessione di dispositivi aggiuntivi. Interfaccia cablata USB per una comunicazione stabile e senza lag.
105,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

HUYUN Texture Tactility - Copritasti retroilluminati di ricambio per tastiera Cherry 2.0/5.0/6.0/9.0 Alienware AW510K/ikbc S200/K70 RGB MK.2 LP a basso profilo (nero)
30,27 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,12 €
Alienware AW510K tastiera Giocare USB Nero, Grigio (AW510K ALIENWARE 510K LOW-PR
159,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,41 €
Alienware - Tastiera da gioco RGB a basso profilo AW510K, illuminazione Alienfx per tasto RGB, controlli multimediali e passthrough USB, interruttori rossi a basso profilo Cherry MX, luce lunare
418,46 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita