Dell Technologies ALIENWARE 27 GAME MONITOR AW2725DM 5397184962718

Alienware 27 Monitor Gaming - AW2725DM, QHD (2560x1440), 180Hz, Fast IPS, 1ms, NVIDIA G-SYNC Compatible, AMD FreeSync, 95% DCI-P3, HDR400, DisplayPort, 2 HDMI, 3 USB, 3 Anni di Garanzia

Dell Technologies ALIENWARE 27 GAME MONITOR AW2725DM 5397184962718

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
216,00 €
Spedizione da 19,52 €

Alienware 27 Monitor Gaming - AW2725DM, QHD (2560x1440), 180Hz, Fast IPS, 1ms, NVIDIA G-SYNC Compatible, AMD FreeSync, 95% DCI-P3, HDR400, DisplayPort, 2 HDMI, 3 USB, 3 Anni di Garanzia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
216,99 €
Spedizione gratuita

Alienware AW2725DM LED display 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Wide Quad HD LCD Blu

48/72h
219,05 €
Spedizione gratuita

Alienware AW2725DM LED display 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Wide Qu

2 giorni lavorativi
221,00 €
Spedizione da 10,00 €

Alienware 27 Monitor Gaming - AW2725DM, QHD (2560x1440), 180Hz, Fast IPS, 1ms, NVIDIA G-SYNC Compatible, AMD FreeSync, 95% DCI-P3, HDR400, DisplayPort, 2 HDMI, 3 USB, 3 Anni di Garanzia

Disponibilità immediata
223,66 €
Spedizione da 9,90 €

Alienware AW2725DM LED display 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Wide Quad HD LCD Blu

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
226,99 €
Spedizione da 12,00 €

Dell Alienware 27 Gaming Monitor AW2725DM GAME-AW2725DM

1/2 giorni
228,99 €
Spedizione gratuita

Alienware 27 Monitor Gaming - AW2725DM, QHD (2560x1440), 180Hz, Fast IPS, 1ms, NVIDIA G-SYNC Compatible, AMD FreeSync, 95% DCI-P3, HDR400, DisplayPort, 2 HDMI, 3 USB, 3 Anni di Garanzia

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
230,00 €
Spedizione gratuita

Alienware 27 Monitor Gaming - AW2725DM, QHD (2560x1440), 180Hz, Fast IPS, 1ms, NVIDIA G-SYNC Compatible, AMD FreeSync, 95% DCI-P3, HDR400, DisplayPort, 2 HDMI, 3 USB, 3 Anni di Garanzia

Disponibilità immediata
231,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Alienware 27 4K QD-OLED Gaming Monitor - AW2725Q
698,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Alienware AW2725QF Monitor PC 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Nero
417,85 €
25 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 44,12 €
Alienware AW2721D 27', QHD Wide 1440p, LED-Monitor LEDMonitor (GAME-AW2721D)
799,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dell Technologies ALIENWARE 27 GAME MONITOR AW2725DM 5397184962718

Offerta più conveniente

Alienware 27 Gaming Monitor - AW2725DM LED display 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Wide Quad HD LCD Blu Dai vita ai tuoi giochi preferiti con il monitor per gaming QHD da 68.58 cm (27") pollici dotato di pannello Fast IP
216,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it