Alienware AW2725DF 27" QHD (2560x1440) Monitor Gaming, 360Hz, QD OLED, 0.03ms, AMD FreeSync Premium Pro, 99.3% DCI-P3, HDR400, USB-C, 2x DisplayPort, HDMI, 4x USB, 3 Anni di Garanzia

Alienware AW2725DF Monitor PC 67,8 cm (26.7") 2560 x 1440 Pixel Quad HD QD-OLED Nero [GAME-AW2725DF]

Alienware AW2725DF 27" QHD (2560x1440) Monitor Gaming, 360Hz, QD OLED, 0.03ms, AMD FreeSync Premium Pro, 99.3% DCI-P3, HDR400, USB-C, 2x DisplayPort, HDMI, 4x USB, 3 Anni di Garanzia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
584,94 €
Spedizione gratuita

Dell Technologies ALIENWARE 27 QD-OLED GAMING MONITOR 5397184821596

Consegna 4 giorni lavorativi
590,00 €
Spedizione da 19,52 €

Monitor Dell Alienware AW2725DF 26,7" QHD 360Hz QD-OLED FreeSync Premium Pro 0,03ms

>72h
599,00 €
Spedizione gratuita

Alienware AW2725DF Monitor PC 67,8 cm (26.7") 2560 x 1440 Pixel Quad H

2 giorni lavorativi
606,00 €
Spedizione da 14,00 €

Alienware AW2725DF Display per PC a schermo piatto da 67,8 cm (26,7 ) 2560 x 1440 pixel Quad HD QD-OLED Nero - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
3 giorni lavorativi
608,40 €
Spedizione gratuita

Alienware AW2725DF Monitor PC 67,8 cm (26.7") 2560 x 1440 Pixel Quad HD QDOLED Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
615,49 €
Spedizione da 12,00 €

Dell Alienware 27 Qd-Oled Gaming Monitor - AW2725DF GAME-AW2725DF

1/2 giorni
619,99 €
Spedizione gratuita

Dell Monitor GAME-AW2725DF ALIENWARE 27 QD-OLED GAMING MONITOR

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
644,99 €
Spedizione gratuita

Alienware Alienware 27 QD-OLED

4-6 giorni
657,81 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Alienware AW2725DF 27" QHD (2560x1440) Monitor Gaming, 360Hz, QD OLED, 0.03ms, AMD FreeSync Premium Pro, 99.3% DCI-P3, HDR400, USB-C, 2x DisplayPort, HDMI, 4x USB, 3 Anni di Garanzia

Offerta più conveniente

Visione superiore con la tecnologia Quantum Dot: migliora la tua esperienza visiva con la tecnologia QD-OLED, offrendo una nitidezza straordinaria e un'elevata purezza dei colori che elimina bagliori, aloni e fioriture intorno alle luci. Prestazioni a colori: che tu stia modificando video e immagini in modo professionale, giocando o sviluppando il tuo, potrai godere di una ricca copertura DCI-P3 al 99,3% e un rapporto di contrasto infinito. Gioco più lungo: riduce l'affaticamento degli occhi e una maggiore precisione dei colori con ComfortView Plus, dotato di hardware integrato con tecnologia dello schermo a bassa luce blu. Movimento nitido e nitido: addio a ghosting e sfocatura e sperimenta una latenza minima con un tempo di risposta ultra-veloce da grigio a grigio di 0,03 ms. Gioco fluido e senza interruzioni: le tecnologie AMD FreeSync Premium Pro e VESA AdaptiveSync offrono un'esperienza di gioco senza interruzioni anche durante le intense azioni di gioco.
584,94 €
Amazon.it