Alienware 27 Monitor Gaming - AW2725D, QHD (2560x1440), 280Hz, QD OLED, 0.03ms, NVIDIA G-SYNC Compatible, AMD FreeSync Premium Pro, HDR True Black 400, USB-C, DisplayPort, 2 HDMI, 3 Anni di Garanzia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
508,70 €
Spedizione gratuita

Dell Technologies ALIENWARE 27 280HZ QD-OLED AW2725D 5397184962763

Consegna 4 giorni lavorativi
510,00 €
Spedizione da 19,52 €

Alienware 27 Monitor Gaming - AW2725D, QHD (2560x1440), 280Hz, QD OLED, 0.03ms, NVIDIA G-SYNC Compatible, AMD FreeSync Premium Pro, HDR True Black 400, USB-C, DisplayPort, 2 HDMI, 3 Anni di Garanzia

Disponibilità immediata
513,68 €
Spedizione gratuita

Alienware 27 Monitor Gaming - AW2725D, QHD (2560x1440), 280Hz, QD OLED, 0.03ms, NVIDIA G-SYNC Compatible, AMD FreeSync Premium Pro, HDR True Black 400, USB-C, DisplayPort, 2 HDMI, 3 Anni di Garanzia

515,00 €
Spedizione gratuita

Alienware 27 Monitor Gaming - AW2725D, QHD (2560x1440), 280Hz, QD OLED, 0.03ms, NVIDIA G-SYNC Compatible, AMD FreeSync Premium Pro, HDR True Black 400, USB-C, DisplayPort, 2 HDMI, 3 Anni di Garanzia

516,99 €
Spedizione gratuita

Monitor PC Alienware AW2725D 27" QHD 280Hz QD-OLED 0,03ms G-SYNC FreeSync Premium Pro

>72h
519,00 €
Spedizione gratuita

Alienware AW2725D Monitor PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Quad HD Q

2 giorni lavorativi
524,00 €
Spedizione da 14,00 €

Alienware AW2725D Monitor PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Quad HD QD-OLED Blu

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
530,49 €
Spedizione da 12,00 €

Dell Alienware 27 280Hz Qd-Oled Monitor AW2725D GAME-AW2725D

1/2 giorni
530,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Alienware 27 4K QD-OLED Gaming Monitor - AW2725Q
698,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Alienware AW2725QF Monitor PC 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Nero
417,85 €
25 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 44,12 €
Alienware AW2721D 27', QHD Wide 1440p, LED-Monitor LEDMonitor (GAME-AW2721D)
799,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Alienware 27 Monitor Gaming - AW2725D, QHD (2560x1440), 280Hz, QD OLED, 0.03ms, NVIDIA G-SYNC Compatible, AMD FreeSync Premium Pro, HDR True Black 400, USB-C, DisplayPort, 2 HDMI, 3 Anni di Garanzia

Offerta più conveniente

IMMAGINI QD-OLED DI LIVELLO SUPERIORE - Colori vivaci, neri profondi e una copertura del 99,3 % dello spazio colore DCI-P3 con calibrazione Delta E<2: perfetto per esperienze immersive e contenuti professionali. VELOCITÀ ESTREMA PER IL GAMING COMPETITIVO - Frequenza di aggiornamento fino a 280Hz e tempo di risposta di soli 0,03ms GtG per una fluidità eccezionale e immagini ultra-nitide anche nei giochi più frenetici. GIOCO FLUIDO SENZA TEARING - Compatibilità con NVIDIA G-SYNC e AMD FreeSync Premium Pro per eliminare tearing, stuttering e lag, offrendo un gameplay fluido e reattivo. NERO ASSOLUTO E HDR INTENSO - Certificato VESA DisplayHDR True Black 400, garantisce un contrasto infinito, dettagli accurati nelle scene buie e luminosità fino a 1000 nit. SISTEMA DI RAFFREDDAMENTO OLED INTELLIGENTE - Gestione termica avanzata con dissipatore in grafite e algoritmo AI per proteggere lo schermo dal burn-in e mantenere prestazioni costanti nel tempo. GARANZIA DI 3 ANNI - Gioca in tutta tranquillità: il monitor è coperto da una garanzia con servizio di sostituzione avanzato di 3 anni fornito da Dell.
amazon-marketplace.it