Yovis 1g, 300 Miliardi di fermenti lattici vivi, probiotici in granulato per sospensione orale 10 bustine

ALFASIGMA SpA YOVIS OS GRAT 10 BUSTINE 1G

Yovis 1g, 300 Miliardi di fermenti lattici vivi, probiotici in granulato per sospensione orale 10 bustine

Prezzo più basso
2-3 giorni
17,82 €
Spedizione da 5,00 €

Yovis

24/72 ore
19,46 €
Spedizione da 6,00 €

YOVIS*OS GRAT 10BUST 1G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
21,42 €
Spedizione gratuita

Yovis Antidiarroico Fermenti Lattici 10 Bustine

1-2 days
22,05 €
Spedizione da 5,90 €

YOVIS*10 bust grat 1 g 3 g

1-3 giorni lavorativi
24,60 €
Spedizione da 5,80 €

Prodotti simili

Yovis Caps Integratore 50 Miliardi di Fermenti Lattici Vivi, 20 Capsule
15,79 €
4 prezzi
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
Alfasigma spa Alfasigma Yovis 25 miliardi Fermenti Lattici 10 Flaconcini
9,30 €
Vai al negozio
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
Alfasigma spa Yovis Bambini integratore per la flora intestinale 10 flaconcini
9,99 €
Vai al negozio
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
Yovis Stick 20 Stick
Spedizione da 5,90 €
Yovis 1g, 300 Miliardi di fermenti lattici vivi, probiotici in granulato per sospensione orale 10 bustine

Offerta più conveniente

Riequilibra la flora batterica intestinale e combatte i batteri causa di diarrea, colite, enterite.
17,82 €
2-3 giorni
farmasave.it