Alfaparf Milano Semi Di Lino Sublime Cellula Madre Sublime Normal Hair Glow Multipluer 150 ml

ALFAPARF MILANO Semi Di Lino Sublime Glow Multiplier 150ml

Alfaparf Milano Semi Di Lino Sublime Cellula Madre Sublime Normal Hair Glow Multipluer 150 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
15,52 €
Spedizione da 5,50 €

Alfaparf Milano Semi Di Lino Sublime Cellula Madre Glow Multiplier 150ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,45 €
Spedizione gratuita

Alfaparf Milano Semi Di Lino Sublime Cellula Madre Sublime Normal Hair Glow Multipluer 150 ml

2-3 giorni
17,45 €
116,33 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

ALFAPARF MILANO Semi Di Lino Sublime Glow Multiplier 150ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,55 €
Spedizione da 2,99 €

Alfaparf Milano Semi di Lino Cellula Madre Glow Multiplier 150 ml

19,25 €
Spedizione da 5,50 €

Siero moltiplicatore di splendore ALFAPARF MILANO Semi Di Lino Sublime Glow 150

23,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Alfaparf Milano Semi Di Lino Curls Reactivating Spray 125 ml
13,49 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
ALFAPARF MILANO Semi Di Lino Detoxifying Mud 500ml
24,47 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Milano Semi Di Lino Density Thickening Low Shampoo 250 ml
9,00 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Semi Di Lino Reconstruction Anti-Damage Shield Cream 125 ml
16,34 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
ALFAPARF MILANO Semi Di Lino Sublime Water 50ml
16,35 €
327,00 EUR / l
11 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Milano Semi Di Lino Sublime Cellula Madre Sublime Normal Hair Glow Multipluer 150 ml

Offerta più conveniente

Alfaparf Milano Semi Di Lino Sublime Cellula Madre Sublime Capelli Normali Glow Multiplier 150 ml è un trattamento illuminante per capelli normali che aiuta a donare ai capelli una brillantezza abbagliante, morbidezza e un aspetto più sano. La formula leggera favorisce la vitalità della fibra capillare, levigando la superficie dei capelli e lasciandoli flessibili e facili da gestire senza appesantirli. Progettato per l'uso con la gamma di trattamenti Cellula Madre, il prodotto aiuta ad amplificare gli effetti degli ingredienti nutrienti per capelli perfettamente lisci e lucenti. Caratteristiche Trattamento illuminante per capelli normali Aggiunge lucentezza e morbidezza ai capelli Consistenza leggera senza appesantire i capelli Aiuta a lisciare la fibra capillare Adatto alla combinazione con il trattamento Cellula Madre Benefici principali Lascia i capelli lucidi e lisci Aiuta ad esaltare la naturale lucentezza dei capelli Contribuisce alla morbidezza e all'elasticità della fibra capil
15,52 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it