Alfaparf Milano Semi Di Lino Style&Care Detangling Primer 125 ml

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
12,38 €
Spedizione da 5,50 €

Alfaparf Milano Semi Di Lino Style&Care Detangling Primer 125 ml

SALE20IT (Sconto del 20%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
12,40 €
124,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Alfaparf Milano Semi Di Lino Style & Care Detangling Primer 125 ml - Spray capelli

1-4 giorni lavorativi
16,51 €
Spedizione da 5,90 €

Alfaparf Milano Semi di Lino Style&Care Detangling Primer 125 ml - Spray capelli

3-5 giorni lavorativi
16,51 €
Spedizione da 5,90 €

Alfaparf Milano Semi di Lino Style&Care Detangling Primer Crema pre-styling per capelli pettinabili 125 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
18,00 €
Spedizione da 5,50 €

Alfaparf Milano Style Care Detangling Primer Districante 125 ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,80 €
Spedizione da 5,50 €

Alfaparf Semi di Lino Style&Care Detangling Primer - Primer Districante 125 ml

1-2 giorni lavorativi
20,25 €
Spedizione da 4,90 €

Alfaparf Milano Semi Di Lino Style&Care Detangling Primer 125ml

21,00 €
Spedizione gratuita

SEMI DI LINO Style&Care Primer Districante A Tenuta Leggera 125ml - Balsamo Senza Risciacquo Capelli

consegna in 2-3 giorni lavorativi
22,50 €
Spedizione da 4,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Alfaparf Milano Semi Di Lino Style&Care Detangling Primer 125 ml

Offerta più conveniente

Alfaparf Milano Semi Di Lino Style&Care Detangling Primer 125 ml è un primer spray leggero e senza risciacquo che facilita la districabilità e prepara i capelli allo styling. Contiene estratto di semi di lino e tecnologia protettiva Urban Defence Pro per donare ai capelli lucentezza, morbidezza e protezione dall'inquinamento. Agisce inoltre come barriera contro l'umidità e lo stress da calore, lasciando i capelli lisci, protetti e facili da acconciare. Caratteristiche Spray leggero per districare facilmente Arricchito con estratto di lino per nutrimento e lucentezza La tecnologia Urban Defence Pro protegge dallo smog e dai radicali liberi Fornisce protezione termica durante lo styling Adatto a tutti i tipi di capelli Benefici principali Facilita la districabilità e lo styling dei capelli Protegge dall'umidità e dal crespo Aggiunge lucentezza, morbidezza ed elasticità ai capelli Previene i danni causati dal calore e dagli agenti esterni Lascia i capelli leggeri e dall'aspetto naturale,
12,38 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Alfaparf Milano Semi di Lino Sublime Detoxifying Mud 500 ml
22,05 €
49,00 EUR / l
8 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Semi Di Lino Reconstruction Anti-Damage Shield Cream 125 ml
13,29 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Milano Semi Di Lino Sublime Cristalli Di Seta 45 ml
17,06 €
421,11 EUR / l
12 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Milano Semi di Lino Sunshine After Sun Low Shampoo 250ml
12,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita