Alfaparf Keratin Therapy Lisse Design - Balsamo per la manutenzione, 1000 ml

ALFAPARF MILANO Keratin Therapy Lisse Design Maintenance Conditioner 1000ml

Alfaparf Keratin Therapy Lisse Design - Balsamo per la manutenzione, 1000 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,00 €
2.4 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

ALFAPARF MILANO Keratin Therapy Lisse Design Maintenance Conditioner 1000ml

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,11 €
Spedizione da 2,99 €

Balsamo Per Capelli Crespii ALFAPARF Keratin Therapy Lisse Design Balsamo 1000

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,75 €
Spedizione gratuita

Alfaparf Milano Keratin Therapy Lisse Design Maintenance Conditioner 1000ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,80 €
Spedizione gratuita
Alfaparf Keratin Therapy Lisse Design - Balsamo per la manutenzione, 1000 ml

Offerta più conveniente

Sviluppato per estendere e proteggere i risultati del trattamento lisciante alla cheratina. Arricchito con Kera-Protection Complex per rafforzare e riparare. Infuso con olio di babassu per una morbidezza duratura e una lucentezza luminosa. Leviga, districa e riduce l'effetto crespo per una facile gestibilità. Adatto a tutti i tipi di capelli, compresi quelli colorati e trattati. Formato professionale da 1000 ml, perfetto per uso professionale o domestico.
24,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Alfaparf Milano Il Salone Milano Keratin maschera rigenerante per capelli rovinati 500 ml
11,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Lisse Design Balsamo per terapia con cheratina 500 ml
65,16 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Alfaparf Keratin Therapy Lisse Design Rehydrating Mask 200 ml
14,71 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Keratin Therapy Lisse Design Maintenance Shampoo 250 ml
8,96 €
39,80 EUR / l
8 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €