Alfaparf Milano Keratin Therapy Lisse Design balsamo delicato per lucentezza e morbidezza dei capelli

Alfaparf Milano Lisse Design Keratin Therapy Maintenance Conditioner balsamo nutriente per tutti i tipi di capelli 250 ml

Alfaparf Milano Keratin Therapy Lisse Design balsamo delicato per lucentezza e morbidezza dei capelli

Prezzo più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,22 €
Spedizione da 8,71 €

Alfaparf Milano Keratin Therapy Lisse Design balsamo delicato per capelli brillanti e morbidi 250 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
17,70 €
Spedizione da 5,50 €

Alfaparf Keratin Therapy Lisse Design Conditioner 250ml

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,70 €
Spedizione da 5,90 €

Alfaparf - Keratin Therapy Lisse Design Maintenance Conditioner (250ml) Conditio

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,13 €
Spedizione da 4,90 €

Alfaparf Lisse Design Conditioner 250 ml - Balsamo

3-5 giorni lavorativi
19,23 €
Spedizione da 5,90 €

Alfaparf SMOOTH DESIGN Balsamo 250ml - Balsamo

1-4 giorni lavorativi
19,23 €
Spedizione da 5,90 €

Alfaparf Milano Lisse Design Keratin Therapy Maintenance Conditioner 250 ml

19,47 €
Spedizione da 5,50 €

Alfaparf Keratin Therapy Lisse Design Maintenance Conditioner 250 ml

1-2 giorni lavorativi
20,25 €
Spedizione da 4,90 €

ALFAPARF MILANO - Keratin Therapy Lisse Design Maintenance Conditioner Balsamo 250 ml unisex

inStock
21,50 €
86 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
Alfaparf Milano Keratin Therapy Lisse Design balsamo delicato per lucentezza e morbidezza dei capelli

Offerta più conveniente

Perché i tuoi capelli, dopo un trattamento professionale alla cheratina, appaiano perfetti a lungo, garantisci loro una cura specifica. Il balsamo Alfaparf Milano Keratin Therapy Lisse Design Maintenance Conditioner dona ai capelli il massimo apporto di idratazione e nutrienti e prolunga l’effetto della stiratura professionale fino a 4 mesi. L’esclusivo complesso alla cheratina, composto da attivi efficaci e ingredienti naturali, agisce nella struttura del capello, rinforza e leviga la fibra dalle radici alle punte, previene la disidratazione durante il processo di stiratura permanente, elimina il crespo e li lascia setosi come velluto, lisci e di brillante lucentezza. La texture leggera non appesantisce, facilita la pettinabilità, migliora la gestibilità e mantiene i capelli vitali, elastici e lisci.
15,22 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Informazioni sul prodotto

In breve

• Elegante balsamo per luce e morbidezza capillare
• Rituale di benessere con effetto fortificante grazie alla cheratina
• Trattamento professionale a casa, per capelli setosi e facili da pettinare

Prodotti simili

Alfaparf Lisse Design Balsamo per terapia con cheratina 500 ml
65,16 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Alfaparf Keratin Therapy Lisse Design Rehydrating Mask 200 ml
14,71 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Keratin Therapy Lisse Design Maintenance Shampoo 250 ml
8,96 €
39,80 EUR / l
8 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Milano Lisse Design Keratin Öl 0,05 l
Spedizione da 5,90 €
ALFAPARF MILANO Keratin Therapy Lisse Design The Oil 50ml
17,65 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,99 €