Diabec 60 capsule - Integratore Alimentare

ALFA INTES (IND.TER.SPLENDORE) DIABEC 60 CAPSULE MOLLI

Diabec 60 capsule - Integratore Alimentare

Prezzo più basso
1-2 days
37,90 €
Spedizione da 5,90 €

DIABEC 60 Capsule | DHA, Curcumina CurcuWin® e Coenzima Q10 | Farmacia Mascia

1-3 giorni lavorativi
38,81 €
Spedizione da 5,80 €

Diabec 60 capsule molli

24/72 ore
39,92 €
Spedizione da 6,00 €

DIABEC 60CPS MOLLI

2-3 giorni
40,58 €
Spedizione da 5,00 €

DIABEC 60CPS MOLLI

Prezzo totale più basso
Spedizione in 48 ore con corriere espresso
40,72 €
Spedizione gratuita

Alfa Intes Industria Terapeutica Splendore Diabec 60 Capsule - Integratore Antiossidante Per La Vista

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
41,00 €
Spedizione da 4,89 €

DIABEC 60CPS MOLLI

2-4 giorni
42,20 €
Spedizione da 4,90 €

DIABEC 60CPS MOLLI

2-3 giorni
43,17 €
Spedizione gratuita

ALFA INTES (IND.TER.SPLENDORE) DIABEC 60 CAPSULE MOLLI

Consegna in 24-48 ore
45,59 €
Spedizione da 0,00 €
Diabec 60 capsule - Integratore Alimentare

Offerta più conveniente

Diabec 60 capsule - Integratore Alimentare - A cosa serve Diabec - Diabec è un integratore alimentare a base di curcumina (CurcuWin). - Componenti o Ingredienti di Diabec - Olio di pesce ricco in DHA; gelatina alimentare; acido ascorbico (vitamina C); curcuma (Curcuma Longa L.) radice e.s. al 20% in curcuminoidi (CurcuWin); agenti di resistenza: glicerolo (E 422), sorbitolo (E420); acetato di DL - alfa - tocoferile (vitamina E acetato); addensante: mono e digliceridi degli acidi grassi (E 471); tagetes (Tagetes erecta L.) fiori es.oleoso al 20% in luteina; coenzima Q10; zinco sucrosomiale [Zinco ossido, amido di riso pre - gelatinizzato (Oryza sativa), esteri di saccarosio, lecitina di girasole, fosfato tricalcico, farina di riso] Ultrazin; emulsionante: lecitina di girasole (E 322); solfato di rame; aroma limone; L - selenometionina; coloranti: ossidi di ferro (E 172). Senza glutine. - Caratteristiche nutrizionali - Valori mediper dose (1 cps)%VNR* (1 cps)Curcuma e. s. (CurcuWin)60 mg
37,90 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

LACRIMALFA SOL OFTALMICA 10ML
7,65 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
COLLIRIO SOMILUX 10 ML
13,84 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
OFTAIAL Plus Soluzione Oftalmica 15 Flaconcini Collirio Monodose
15,20 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
IDROFLOG Sol.Oft.10ml
17,71 €
4 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
alfa intes (ind.ter.splendore) Collirio somilux 10 ml
16,21 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €