Alexandre.J The Collector Rose Oud Eau de parfum Spray 100ml Donna

Alexandre.J The Collector Rose Oud Eau de Parfum (donna) 100 ml

offerte usate a partire da

Alexandre.J The Collector Rose Oud Eau de parfum Spray 100ml Donna

Prezzo totale più basso
3-5 giorini lavorativi
61,65 €
616.50 per litro
Spedizione da 6,95 €

Alexandre.J The Collector Rose Oud Eau de Parfum da donna 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
70,58 €
70.58 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

ALEXANDRE J. The Collector Rose Oud Eau de Parfum, Unisex (100 ml)

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,34 €
Spedizione gratuita

Alexandre J Rose Oud Eau de Parfum 100ml For Unisex

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,70 €
Spedizione da 15,61 €

ALEXANDRE J. The Collector Rose Oud Eau de Parfum, Unisex (100 ml)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
84,97 €
Spedizione gratuita

ALEXANDRE J. The Collector Rose Oud Eau de Parfum, Unisex (100 ml)

Disponibilità immediata
106,33 €
Spedizione da 13,99 €

ALEXANDRE J. The Collector Rose Oud Eau de Parfum, Unisex (100 ml)

Disponibilità immediata
126,00 €
Spedizione gratuita

ALEXANDRE J. The Collector Rose Oud Eau de Parfum, Unisex (100 ml)

Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione gratuita

Alexandre.J The Collector Rose Oud 100ml - Eau de Parfum Unisex

consegna in 2-3 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Alexandre.J The Art Deco Collector The Majestic Vetiver Eau de Parfum 100 ml
60,35 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alexandre.J The Art Deco Collector The Majestic Oud Eau de Parfum da donna 100 ml
68,54 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alexandre.J The Art Deco Collector The Majestic Musk Eau de Parfum da donna 100 ml
80,25 €
80.25 EUR / 100 ml
Vai al negozio
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Alexandre.J The Art Deco Collector Majestic Musk Eau de Parfum unisex 100 ml
99,00 €
Vai al negozio
justparfum.it
Spedizione da 0,00 €
Alexandre.J The Collector Rose Oud Eau de parfum Spray 100ml Donna

Offerta più conveniente

Alexandre.J The Collector Rose Oud Eau de Parfum Spray 100ml Scopri l'incantevole mondo del lusso con Alexandre.J The Collector Rose Oud, una fragranza che stuzzica i tuoi sensi e ti conduce in un viaggio olfattivo. Questo raffinato eau de parfum è un capolavoro che unisce le ricche tradizioni del Medio Oriente con l'eleganza moderna, perfetto per la donna sicura di sé e di stile. * Note di Base: Muschio, Vaniglia, Ambra * Note di Cuore: Rosa, Legni Bianchi, Zafferano, Patchouli * Note di Testa: Lampone, Toffee, Limone, Mela * Profumo: Floreale, Legnoso * Tipo: Eau de Parfum * Marca: Alexandre.J * Linea: The Collector * Dispenser: Spray Le note di testa di lampone e toffee ti accolgono con un’esplosione dolce ma fresca, mentre limone e mela aggiungono un vivace scintillio all’apertura. Man mano che la fragranza si sviluppa, il cuore rivela la sua vera bellezza: un ricco intreccio di rose, seducente zafferano e patchouli terroso, intrecciati con caldi legni bianchi.
61,65 €
3-5 giorini lavorativi
eu.fragrance.com/it/