Alecto DBX-88 Baby Monitor - ECO DECT, Audio Babyphone con Connessione sicura - Visualizzazione della temperatura - Ninne nanne - VOX - Lingua di visualizzazione IT - Blu

Alecto bambino DBX-88 ECO DECT Baby Monitor Audio Babyphone con Connessione sicura - Visualizzazione della temperatura - Ninne nanne - VOX - Lingua di visualizzazione IT - Blu

Alecto DBX-88 Baby Monitor - ECO DECT, Audio Babyphone con Connessione sicura - Visualizzazione della temperatura - Ninne nanne - VOX - Lingua di visualizzazione IT - Blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione da 2,99 €

Alecto Dbx-88 Eco Baby Monitor Blu One Size / EU Plug 220V Bambini

15-17 giorni lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

Alecto DBX-88 Baby Monitor - ECO DECT, Audio Babyphone con Connessione sicura - Visualizzazione della temperatura - Ninne nanne - VOX - Lingua di visualizzazione IT - Blu

Unknown
73,70 €
Spedizione gratuita

Eco DECT DBX-88 Babyphone con display digitale a LED retroilluminato - Nouvo

13 giorni lavorativi
91,20 €
Spedizione da 4,99 €

NDS DBX-88 ECO Full Eco DECT baby monitor con display bianco/blu

Spedizione entro 10 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,90 €
Spedizione da 7,90 €

Alecto, Eco DECT DBX-88 Babyphone con display digitale a LED retroilluminato

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,90 €
Spedizione gratuita
Alecto DBX-88 Baby Monitor - ECO DECT, Audio Babyphone con Connessione sicura - Visualizzazione della temperatura - Ninne nanne - VOX - Lingua di visualizzazione IT - Blu

Offerta più conveniente

Ottima qualità audio e 100% senza interferenze grazie alla tecnologia digitale DECT. Questo dà a questo baby monitor un ulteriore vantaggio, cioè una connessione completamente privata. L'apparecchio può funzionare a rete o completamente a batterie 【Lunga portata】- il baby monitor Alecto DBX-88 ha una lunga portata. Fino a 300 metri all'aperto e 50 metri all'interno; baby monitor chicco, radioline neonati, monitor baby, baby monitor bambini, monitor neonato, baby monitor audio 【Avvisi】- Con gli avvisi integrati di portata o di livello della batteria, puoi essere sicuro che il tuo bambino sia sempre a portata d'orecchio 【'Meglio recensito' (nei Paesi Bassi)】- Questo baby monitor è un vincitore di test multipli di vari premi ed è stato premiato come "Best Reviewed" (nei Paesi Bassi). Pertanto, questo dispositivo è spesso scelto dai genitori che preferiscono un baby monitor senza telecamera 【Qualità】- Il baby monitor Alecto DBX-088 è un prodotto ben studiato e di alta qualità della gamma di un'azienda europea tradizionale. La fornitura comprende il baby monitor Alecto DBX-85 con unità mobile e genitore, clip da cintura, alimentatore e la documentazione necessaria
59,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Alecto, Baby Monitor Unità Bambino DBX-62 con VOX, Temperatura e Proiettore
109,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NDS DBX120 Full Eco DECT baby monitor bianco/blu
50,49 €
6 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Interfono Alecto DBX-85 ECO DECT 1 canale Autonomia 24 h 300 m Blu Bianco
99,90 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Alecto DBX140 - Moderno baby monitor Full Eco Audio con chiara qualità del suono DECT, display e luce notturna - Bianco/Grigio
79,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita