Alecto Dbx-85 Eco Baby Monitor Trasparente One Size / EU Plug 220V Bambini

DBX-85 Babyphone Full Eco DECT con funzione VOX - Nouvo

Alecto Dbx-85 Eco Baby Monitor Trasparente One Size / EU Plug 220V Bambini

Prezzo totale più basso
15-17 giorni lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

NDS DBX-85 ECO Full Eco DECT baby monitor bianco/blu

Spedizione entro 10 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,94 €
Spedizione da 7,90 €

Interfono Alecto DBX-85 ECO DECT 1 canale Autonomia 24 h 300 m Blu Bianco

>72h
99,90 €
Spedizione gratuita

Alecto, DBX-85 Babyphone Full Eco DECT con funzione VOX, Bianco / Blu

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,90 €
Spedizione gratuita
Alecto Dbx-85 Eco Baby Monitor Trasparente One Size / EU Plug 220V Bambini

Offerta più conveniente

Alecto DBX-85 ECO Baby Monitor: Connessione Cristallina e TranquillitàSperimenta la massima tranquillità con l´Alecto DBX-85 ECO, un baby monitor audio a lungo raggio progettato per fornire una connessione sicura e cristallina al tuo piccolo. Progettato per i genitori moderni che apprezzano affidabilità, sicurezza e prestazioni, il DBX-85 ECO ti assicura di non perdere mai un suono, offrendoti la libertà e la tranquillità che meriti, sia che tu sia nella stanza accanto o in giardino.Connessione Sicura e 100% Senza InterferenzeAl centro del DBX-85 ECO c´è la sua avanzata tecnologia DECT (Digital Enhanced Cordless Telecommunications). Questa trasmissione digitale garantisce un segnale audio completamente privato e 100% senza interferenze. A differenza di altri monitor che possono essere disturbati da router Wi-Fi, telefoni cordless o altri dispositivi elettronici domestici, il DBX-85 ECO fornisce un collegamento stabile e sicuro, così gli unici suoni che sentirai saranno quelli del tuo b
58,99 €
15-17 giorni lavorativi
Kidinn IT

Prodotti simili

Alecto, DBX-85 Babyphone Full Eco DECT con funzione VOX, Bianco / Blu
109,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita