Ale R-ev1 Voltage Bib Shorts Nero S Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
135,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini da ciclismo Alé R-EV1 Voltage neri - S

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
136,95 €
Spedizione gratuita

Alé Cycling Salopette da Uomo R-EV1 Voltage

Disponibilità immediata
148,70 €
Spedizione gratuita

Alé Cycling Salopette da Uomo R-EV1 Voltage

Disponibilità immediata
151,95 €
Spedizione da 6,90 €

Alé Cycling Salopette da Uomo R-EV1 Voltage

Disponibilità immediata
159,25 €
Spedizione gratuita

Alé - R-EV1 Voltage Bibshorts - Pantaloni da ciclismo S nero

4 - 6 giorni lavorativi
176,95 €
Spedizione gratuita

Alé Cycling Salopette da Uomo R-EV1 Voltage

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
235,45 €
Spedizione gratuita

Alé Cycling Salopette da Uomo R-EV1 Voltage

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
239,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ale R-ev1 Voltage Bib Shorts Nero L Uomo
135,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Alé Cycling Salopette da Uomo R-EV1 Voltage
136,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Ale R-ev1 Voltage Bib Shorts Nero 2XL Uomo
136,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Gilet Alé R-EV1 Thermo giallo fluo - L
65,76 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Maglia Alé R-EV1 Quick manica lunga viola forte nero blu - XL
114,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Ale R-ev1 Voltage Bib Shorts Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Scatena la tua massima performance con i pantaloncini da ciclismo ALE R-EV1 Voltage da donna con bretelleProgettati per la ciclista dedicata che non si accontenta che del meglio, i pantaloncini da ciclismo ALE R-EV1 Voltage con bretelle rappresentano l´apice della tecnologia nell´abbigliamento da gara. Progettati specificamente per la forma femminile, questi pantaloncini con bretelle ad alte prestazioni sono il tuo partner ideale per intensi allenamenti e giorni di gara competitivi. Sperimenta una fusione di aerodinamica, comfort e supporto muscolare che ti permetterà di concentrarti esclusivamente sulla tua potenza e sulla strada da percorrere. Le avanzate proprietà elastiche del tessuto sintetico creano una vestibilità come una seconda pelle che si muove con te, offrendo completa libertà di movimento senza restrizioni.Questi pantaloncini sono una masterclass nel design ergonomico e nell´innovazione dei tessuti. La costruzione si concentra sulle prestazioni attraverso la precisione. C
135,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)