Ale Pr-s Circus Long Sleeve Jersey Rosa S Donna

Alé Cycling Maglia manica lunga donna Circus Rosa Taglia S

Ale Pr-s Circus Long Sleeve Jersey Rosa S Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
77,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia manica lunga donna Circus nero

2 - 4 giorni
109,95 €
Spedizione da 4,95 €

Maglia a maniche lunghe da donna Alé PR-S Circus Rose

2-6 giorni lavorativi
115,90 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Maglia Alé PRAGMA Block Off-Road manica corta grigio bianco - L
68,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Alé Cycling Maglia da ciclismo PRAGMA Essenza donna manica corta nero/bianco XS
79,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
Maglia Alé R-EV1 Quick manica lunga viola forte nero blu - XL
114,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Alé - Pragma Color Block Off Road Jersey - Maglietta da ciclismo M grigio
68,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Ale Pr-s Circus Long Sleeve Jersey Rosa S Donna

Offerta più conveniente

Maglia a Maniche Lunghe da Donna ALE PR-S CircusScopri il massimo delle prestazioni e dello stile ciclistico con la Maglia a Maniche Lunghe da Donna ALE PR-S Circus. Progettata per la ciclista dedicata che esige eccellenza, questa maglia è la scelta perfetta per il clima di mezza stagione, offrendo comfort ottimale e una sensazione professionale ad ogni pedalata. È la maglia perfetta grazie alla sua eccezionale vestibilità ergonomica e al tessuto estremamente liscio che aderisce al corpo come una seconda pelle. Adatta per il clima di mezza stagione, i suoi materiali e la sua costruzione avanzati ti assicurano di poter spingere i tuoi limiti, sia su strada, su sterrato o su sentieri di montagna. Le grafiche esclusive incarnano appieno il look Alè® contemporaneo e tecnico, affermando con audacia performance e passione.Prestazioni Ergonomiche IneguagliabiliParte della prestigiosa collezione PR-S (Pro Racing System) di Alè, la maglia Circus è ingegnerizzata per una vestibilità orientata al
77,49 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)