Frollini con Yogurt e Miele, 350 grammi

ALCE NERO Frollini con Yogurt e Miele, 350 grammi

offerte usate a partire da

Frollini con Yogurt e Miele, 350 grammi

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,65 €
Spedizione da 4,90 €

Frollini allo yogurt e miele

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
3,65 €
10.43 EUR/1.0 kg
Spedizione da 6,69 €

barnhouse Frollino yogurt e miele bio 350 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,69 €
Spedizione da 1,50 €

Prodotti simili

4 X 250 GR FROLLINI ALCE NERO - BISCOTTI DI AVENA E GRANO SARACENO - PRODOTTO BIOLOGICO
13,20 €
13.2 EUR/1.0 kg
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
FROLLINO INTEGRALE BIO 350G
3,90 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
4 X PACCHI DI FROLLINI ASSORTITI ALCE NERO - BISCOTTI BIOLOGICI - ORDINE MISTO (FARRO GOCCE)
19,40 €
4.85 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,20 €
alce nero Frollini Sorgo e Miglio con Gocce di Cioccolato 250 g
4,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,61 €
ALCE NERO Frollini al Cacao con Gocce di Cioccolato, 300 grammi
3,99 €
15.96 EUR/1.0 kg
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Frollini con Yogurt e Miele, 350 grammi

Offerta più conveniente

ALCE NERO FROLLINI CON YOGURT E MIELE Frollini con yogurt e miele e olio extravergine di oliva biologiciFrollini con Yogurt e Miele sono prodotti utilizzando solo olio extravergine doliva, senza uova, aromi o grassi di origine animale.
3,65 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi