Frollini al Latte, 350 grammi

ALCE NERO Frollini al Latte, 350 grammi

barnhouse Frollino al latte bio 350 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,65 €
Spedizione da 1,90 €

Frollini al Latte, 350 grammi

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,65 €
Spedizione da 4,90 €

Alce Nero Frollini Latte Biologici 350 g

2-3 giorni
4,09 €
Spedizione da 5,00 €

Alce Nero Latte 350 g, confezione da 2 (2 x 350 g)

Disponibilità immediata
7,30 €
1.82 EUR/1.0 unità
Spedizione da 6,99 €

Alce Nero Latte 350 g, confezione da 2 (2 x 350 g)

Disponibilità immediata
9,90 €
Spedizione da 3,00 €
Frollini al Latte, 350 grammi

Offerta più conveniente

ALCE NERO FROLLINI AL LATTE Frollini al latte I frollini al latte biologici Alce Nero sono prodotti utilizzando solo olio extra vergine doliva, senza uova, aromi o grassi di origine animale. La farina proviene esclusivamente da grano biologico coltivato in Italia. I frollini al latte biologici Alce Nero vengono prodotti con Latte Fieno STG, sono perfetti in ogni momento della giornata per una colazione semplice o una merenda golosa.
3,65 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
iafstore.com/ita

Prodotti simili

Alce Nero FROLLINI CACAO CON FAVE BIO FAIRTRADE 250 G
4,19 €
6 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
4 X 250 GR FROLLINI ALCE NERO - BISCOTTI DI AVENA E GRANO SARACENO - PRODOTTO BIOLOGICO
13,20 €
13.2 EUR/1.0 kg
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
4 X PACCHI DI FROLLINI ASSORTITI ALCE NERO - BISCOTTI BIOLOGICI - ORDINE MISTO (FARRO GOCCE)
19,40 €
4.85 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,20 €
alce nero Frollini Sorgo e Miglio con Gocce di Cioccolato 250 g
4,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,61 €
Frollini al Farro con Gocce di Cioccolato, 300 grammi
4,85 €
4 prezzi
iafstore.com/ita
Spedizione da 4,90 €