Alcatel Temporis 10 Rete fissa Nero

Alcatel Temporis 10 One Size Black

Alcatel Temporis 10 Rete fissa Nero

Prezzo più basso
>72h
12,09 €
Spedizione da 8,95 €

Alcatel Temporis 10 Telefono Analogico, Nero

Disponibilità immediata
12,68 €
Spedizione da 9,90 €

Alcatel Temporis 10 Telefono Analogico, Nero

Disponibilità immediata
12,82 €
Spedizione da 12,08 €

Alcatel Temporis 10 Nero Telefono da parete Alcatel

5 a 7 giorni lavorativi
13,36 €
Spedizione da 12,14 €

Alcatel Temporis 10 Telefono Analogico, Nero

Disponibilità immediata
17,25 €
Spedizione da 9,33 €

Alcatel Temporis 10 Telefono Analogico, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,58 €
Spedizione da 3,99 €

Alcatel Temporis 10 Telefono Analogico, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,99 €
Spedizione gratuita

Alcatel Temporis 10 Telefon con Schnur black Telefono ATL1613456

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,95 €
Spedizione da 6,90 €

Alcatel Temporis 10 Telefono Analogico, Nero

Disponibilità immediata
21,47 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Alcatel Temporis 10 Rete fissa Nero

Offerta più conveniente

Il telefono ultracompatto che occupa il minimo spazio. Dispositivo ideale per piccoli spazi. Si adatta a tutti i tipi di aziende. Può essere installato sia su scrivania che a parete. Ideale per bagni di hotel sale riunioni casse di supermercati magazzini ecc. Dispone di un pratico indicatore visivo delle chiamate in arrivo o dei messaggi in attesa. Questo telefono ultracompatto può essere configurato secondo i parametri di qualsiasi impianto telefonico. Caratteristiche: Indicatore di chiamata in arrivo Indicatore di ricezione del messaggio Ricomposizione Montaggio a parete Disponibile in bianco e nero Specifiche dell'Alcatel Temporis 10: Indicatore luminoso permanente per visualizzare le chiamate in arrivo. Livello di ascolto regolabile. Tasto Mute: ti permetterà di comunicare con i tuoi colleghi d'ufficio durante una chiamata senza che l'interlocutore ti senta. Presa di linea sul ricevitore: ideale per installatori e tecnici che necessitano di qualcosa di leggero per effettuare prove.
12,09 €
>72h
PC Componentes IT

Scheda tecnica

Display

Display incorporato No

Caratteristiche del telefono

Composizione Tono/Impulso

Gestione chiamata

Capacità elenco ricomposizione 1
Re-dial

Design

Colore del prodotto Nero
Tipo di montaggio Parete

Prestazione

Tipo di apparecchio Cornetta cablata
Numero di livelli per volume della suoneria 2
Numero di melodie 1

Contenuto dell'imballo

Numero di cornette incluse 1

Dimensioni e peso

Dimensioni ricevitore (LxPxA) 198 x 78 x 62 mm
Peso 291 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Adatto per spazi ridotti.
• Audio di alta qualità: Conversazioni chiare e nitide.
• Facile da usare: Tasti grandi e retroilluminati.

Prodotti simili

Alcatel Temporis 10 Rete fissa Bianco
10,99 €
12 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Alcatel Temporis 380 ATL1407518 - Telefono Analogico BCA Professionale Colore: nero
27,94 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,73 €
Alcatel Temporis 580 Rete fissa Nero
34,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Alcatel Temporis 380 One Size Black
21,90 €
2 prezzi
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €