Alcatel Temporis 580 Rete fissa Nero

Prezzo più basso
>72h
31,03 €
Spedizione da 8,95 €

Alcatel Temporis 580 ATL1407525 - Telefono Analogico BCA Professionale Colore: nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

Alcatel Temporis 580 - nero Telefono filare con tutte le funzioni di un telefono di alta gamma: comfort, funzione vivavoce, schermo di 2 linee e 10

5 a 7 giorni lavorativi
37,76 €
Spedizione da 12,14 €

TELEFONO FISSO ALCATEL - TEMPORIS 580

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
EUR 39,90 / Unità
Spedizione gratuita

Alcatel Temporis 580 ATL1407525 - Telefono Analogico BCA Professionale Colore: nero

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 8,00 €

Alcatel Temporis 580 ATL1407525 - Telefono Analogico BCA Professionale Colore: nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
45,21 €
Spedizione gratuita

Alcatel Temporis 580 ATL1407525 - Telefono Analogico BCA Professionale Colore: nero

Disponibilità immediata
47,12 €
Spedizione da 10,00 €

Alcatel Temporis 580 ATL1407525 - Telefono Analogico BCA Professionale Colore: nero

Disponibilità immediata
51,33 €
Spedizione da 15,21 €

Alcatel Temporis 580 ATL1407525 - Telefono Analogico BCA Professionale Colore: nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
59,55 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Alcatel Temporis 580 Rete fissa Nero

Offerta più conveniente

Massime funzioni massimo comfort. Il telefono Temporis 580 è dotato di schermo a 2 righe e funzione vivavoce. Temporis 580 non cesserà di sorprendervi. Caratteristiche: Funzione vivavoce per organizzare le tue teleconferenze Schermo ampio per sapere chi ti chiama e per un utilizzo più intuitivo La libertà e la qualità dell'ascolto nella sua modalità "casco". Dieci memorie dirette ti permetteranno di chiamare in modo facile e veloce i tuoi contatti VIP. Specifiche dell'Alcatel Temporis 580: Esposizione Schermo integrato: sì Numero di righe sullo schermo: 2 righe Porte e interfacce Connessione wireless: no Connettività delle cuffie: RJ-9 Spina di ingresso CC: sì Peso e misure Larghezza: 190 mm Profondità: 184 mm Altezza: 55mm Funzionalità del telefono Capacità dell'elenco indirizzi: 50 voci Ubicazione combinatore telefonico: Base Microfono muto: sì Composizione: toni/impulsi Indicazione LED sulla base: sì Funzionalità di amministrazione Controllo del volume: digitale Lingue supportate: t
31,03 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Alcatel Temporis 580 ATL1407525 - Telefono Analogico BCA Professionale Colore: nero & Temporis 180 ATL1407501 - Telefono Analogico BCA Professionale - Colore: nero
74,21 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Telefono fisso con cavo Alcatel Temporis 580 Original Mani Libere memoria Nero, 48/72h felixmania®
45,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Alcatel Temporis 580 ATL1407525 - Telefono Analogico BCA Professionale Colore: nero & Goobay 50270 Cavo a Spirale per Cornetta Telefonica, Cavo Piatto; Nero; 2 metri
46,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Alcatel Temporis 580 Telefon con Schnur Telefono analogico ATL1407525
38,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €