Alcatel Temporis 10 Telefono Analogico, Nero

Alcatel Temporis 10 One Size Black

Alcatel Temporis 10 Telefono Analogico, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,06 €
Spedizione da 12,08 €

Alcatel Temporis 10 Telefono Analogico, Nero

Disponibilità immediata
15,28 €
Spedizione da 11,03 €

Alcatel Temporis 10 Nero Telefono da parete Alcatel

5 a 7 giorni lavorativi
18,24 €
Spedizione da 12,14 €

Alcatel Temporis 10 Telefono Analogico, Nero

Disponibilità immediata
19,68 €
Spedizione da 17,44 €

Alcatel Temporis 10 Telefono Analogico, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,11 €
Spedizione da 3,99 €

Alcatel Temporis 10 Telefono Analogico, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,23 €
Spedizione gratuita

Alcatel Temporis 10 Telefono Analogico, Nero

Disponibilità immediata
27,46 €
Spedizione da 10,00 €

Alcatel Temporis 10 Telefono Analogico, Nero

Disponibilità immediata
31,43 €
Spedizione da 13,94 €

Scheda tecnica

Display

Display incorporato No

Caratteristiche del telefono

Composizione Tono/Impulso

Gestione chiamata

Capacità elenco ricomposizione 1
Re-dial

Design

Colore del prodotto Nero
Tipo di montaggio Parete

Prestazione

Tipo di apparecchio Cornetta cablata
Numero di livelli per volume della suoneria 2
Numero di melodie 1

Contenuto dell'imballo

Numero di cornette incluse 1

Dimensioni e peso

Dimensioni ricevitore (LxPxA) 198 x 78 x 62 mm
Peso 291 g

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Alcatel Temporis 10 Rete fissa Bianco
12,92 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,11 €
Alcatel Temporis 380 ATL1407518 - Telefono Analogico BCA Professionale Colore: nero
23,20 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
ALCATEL TEMPORIS 580 ATL1407525
33,02 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Alcatel Temporis 380 One Size Black
26,78 €
3 prezzi
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Alcatel Temporis 10 Telefono Analogico, Nero

Offerta più conveniente

Telefono a filo dal design snello e compatto Tasto Muto & Tasto per richiamare l'ultimo numero digitato Due livelli di suoneria Possibilità d'installazione a parete
13,06 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it