Telefono cordless Alcatel ePure Premium con segreteria telefonica, doppio display e blocco chiamate

ALCATEL EPURE 3 PREMIUM WHI ATL1428124

Telefono cordless Alcatel ePure Premium con segreteria telefonica, doppio display e blocco chiamate

Prezzo più basso
>72h
36,99 €
Spedizione da 8,95 €

ALCATEL ePure Premium - Telefono fisso cordless DECT con segreteria - Design vintage - Base con display smart - Grande display grafico - Vivavoce - Funzione blocco chiamate - Bianco

Disponibilità immediata
37,53 €
Spedizione da 9,90 €

ALCATEL ePure Premium - Telefono fisso cordless DECT con segreteria - Design vintage - Base con display smart - Grande display grafico - Vivavoce - Funzione blocco chiamate - Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,04 €
Spedizione da 5,61 €

PROMOZIONE Alcatel ALCATEL EPURE 3 PREMIUM WHI Cod. ATL1428124

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,00 €
Spedizione gratuita

ALCATEL ePure Premium - Telefono fisso cordless DECT con segreteria - Design vintage - Base con display smart - Grande display grafico - Vivavoce - Funzione blocco chiamate - Bianco

Disponibilità immediata
44,11 €
Spedizione gratuita

ALCATEL ePure Premium - Telefono fisso cordless DECT con segreteria - Design vintage - Base con display smart - Grande display grafico - Vivavoce - Funzione blocco chiamate - Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,49 €
Spedizione gratuita

TELEFONO CORDLESS ALCATEL EPURE 3 PREMIUM Bianco, segreteria telefonica, vivavoce, rubrica 100 numeri

Controllare tempi di spedizione sul sito
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

ALCATEL ePure Premium - Telefono fisso cordless DECT con segreteria - Design vintage - Base con display smart - Grande display grafico - Vivavoce - Funzione blocco chiamate - Bianco

Disponibilità immediata
46,00 €
Spedizione gratuita

ALCATEL ePure Premium - Telefono fisso cordless DECT con segreteria - Design vintage - Base con display smart - Grande display grafico - Vivavoce - Funzione blocco chiamate - Bianco

Disponibilità immediata
47,06 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Telefono cordless Alcatel ePure Premium con segreteria telefonica, doppio display e blocco chiamate

Offerta più conveniente

Ottimizza le tue comunicazioni quotidiane con Alcatel ePure Premium un telefono cordless progettato per offrirti il controllo totale e la massima praticità. Caratteristiche del telefono cordless Alcatel ePure Premium Blocco avanzato delle chiamate. Il sistema di blocco delle chiamate consente di evitare interruzioni selezionando chi può e chi non può contattarti garantendo sicurezza e tranquillità soprattutto in ambienti professionali o domestici dove la privacy è una priorità. Segreteria telefonica professionale. La registrazione integrata sulla base (fino a 30 minuti) offre la flessibilità di rispondere ai messaggi anche quando si è fuori casa. La riproduzione selettiva dal ricevitore consente di dare priorità ai messaggi urgenti e salvare quelli meno importanti per un secondo momento. Doppio schermo intuitivo e menu ottimizzato. Grazie all'ampio display retroilluminato ad alto contrasto e alla dimensione del carattere regolabile la navigazione tra contatti registri chiamate e funzio
36,99 €
>72h
PC Componentes IT