Telefono cordless Alcatel ePure Premium con segreteria telefonica, doppio display e blocco

ALCATEL EPURE 3 PREMIUM BLK ATL1428117

offerte usate a partire da 45,99 €

Telefono cordless Alcatel ePure Premium con segreteria telefonica, doppio display e blocco

Prezzo più basso
>72h
36,99 €
Spedizione da 8,95 €

ALCATEL ePure Premium - Telefono fisso cordless DECT con segreteria - Design vintage - Base con display smart - Grande display grafico - Vivavoce - Funzione blocco chiamate - Nero

Disponibilità immediata
37,53 €
Spedizione da 9,90 €

ALCATEL ePure Premium - Telefono fisso cordless DECT con segreteria - Design vintage - Base con display smart - Grande display grafico - Vivavoce - Funzione blocco chiamate - Nero

Disponibilità immediata
39,04 €
Spedizione da 5,61 €

PROMOZIONE Alcatel ALCATEL EPURE 3 PREMIUM BLK Cod. ATL1428117

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,00 €
Spedizione gratuita

ALCATEL ePure Premium - Telefono fisso cordless DECT con segreteria - Design vintage - Base con display smart - Grande display grafico - Vivavoce - Funzione blocco chiamate - Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,11 €
Spedizione gratuita

ALCATEL ePure Premium - Telefono fisso cordless DECT con segreteria - Design vintage - Base con display smart - Grande display grafico - Vivavoce - Funzione blocco chiamate - Nero

Disponibilità immediata
44,11 €
Spedizione gratuita

ALCATEL ePure Premium - Telefono fisso cordless DECT con segreteria - Design vintage - Base con display smart - Grande display grafico - Vivavoce - Funzione blocco chiamate - Nero

Disponibilità immediata
46,00 €
Spedizione gratuita

ALCATEL ePure Premium - Telefono fisso cordless DECT con segreteria - Design vintage - Base con display smart - Grande display grafico - Vivavoce - Funzione blocco chiamate - Nero

Disponibilità immediata
47,06 €
Spedizione gratuita

ALCATEL ePure Premium - Telefono fisso cordless DECT con segreteria - Design vintage - Base con display smart - Grande display grafico - Vivavoce - Funzione blocco chiamate - Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
47,15 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Alcatel Telefono Fisso Epure Iconic
29,00 €
12 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Alcatel Alcatel Epure 3 Iconic Whi T_0194_532270 Telefonia
29,94 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
ALCATEL ePure Iconic - Telefono DECT cordless con design classico, ampio display grafico altamente leggibile, vivavoce, blocco chiamate, bianco
40,27 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Telefono cordless Alcatel ePure Premium con segreteria telefonica, doppio display e blocco

Offerta più conveniente

Ottieni il controllo completo delle tue comunicazioni con Alcatel ePure Premium che unisce un design senza tempo alla tecnologia avanzata della linea fissa. Caratteristiche del telefono cordless Alcatel ePure Premium Comunicazione ottimizzata e senza limiti . Alcatel ePure Premium ti permette di gestire ogni chiamata come preferisci grazie alla segreteria telefonica integrata con comandi diretti sulla base. Che tu voglia registrare messaggi o filtrare le chiamate in arrivo questo sistema risponde istantaneamente alle esigenze degli ambienti professionali o domestici più esigenti. Blocca le chiamate indesiderate . Dimentica le fastidiose interruzioni: la funzione di blocco ti consente di filtrare i numeri e mantenere solo le conversazioni rilevanti per te migliorando la privacy e la produttività in qualsiasi ufficio o ambiente aziendale. Esperienza visiva superiore . Goditi il doppio display retroilluminato ad alto contrasto che offre una visualizzazione perfetta del calendario dell'ID
36,99 €
>72h
PC Componentes IT