ALBERT ANDRE' ARTICOLO 421 COLLANT A-T 70 DEN. MAGLIA RETE LYCRA MM HG 8-13 COLORE 64 TAGLIA 3

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
15,43 €
Spedizione da 5,00 €

Collant Calze Mediche 70 Den (mm Hg 8-13) - ALBERT ANDRE' (3°, Colore 64)

Disponibilità immediata
17,90 €
Spedizione da 5,60 €

COLLANT Preventivo 70 Denari a Compressione Graduata 8-13mmHg Albert Andrè 421

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,90 €
Spedizione da 5,99 €

CALZE AUTOREGGENTI Preventive 70 Den a Comp.Graduata 8-13mmHg Albert Andrè 438

20,90 €
Spedizione da 5,99 €

Collant Calze Mediche 70 Den (mm Hg 8-13) - ALBERT ANDRE' (3°, Colore 64)

Disponibilità immediata
20,90 €
Spedizione da 6,99 €

CALZE AUTOREGGENTI PUNTA APERTA 140 Den Comp.Graduata 14-18mmHg Albert Andrè 464

21,90 €
Spedizione da 5,99 €

COLLANT PUNTA APERTA 140 Den Compressione Graduata 14-18mmHg Albert Andrè 463

21,90 €
Spedizione da 5,99 €

CALZE AUTOREGGENTI Preventive 140 Den a Comp.Graduata 14-18mmHg Albert Andrè 434

21,90 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Albert Andre' Articolo 433 Collant A-T 140 Den Maglia Rete Lycra mmHg
16,69 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Albert Andre' Articolo 433 Collant A-T 140 Den Maglia Rete Lycra mmHg
20,29 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Laboratori Piazza ALBERT ANDRE' ARTICOLO 440 GAMBALETTO A-D UOMO COTONE 230 DEN. LYCRA MM HG 18-22 COLORE FUMO TAGLIA 2
11,59 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
ALBERT ANDRE' ARTICOLO 421 COLLANT A-T 70 DEN. MAGLIA RETE LYCRA MM HG 8-13 COLORE 64 TAGLIA 3

Offerta più conveniente

PREVENTIVI Indicazioni: per il quotidiano sollievo alla stanchezza delle gambe e peri primi sintomi di insufficienza venosa. Sono consigliati anche per
15,43 €
2-3 giorni
verafarma.it/