Albert Andre ALBERT ANDRE' ARTICOLO 433 COLLANT A-T 140 DEN. MAGLIA RETE LYCRA MM HG 14-18 COLORE 64 TAGLIA 3

Albert Andre' Articolo 433 Collant A-T 140 DEN Maglia Rete Lycra mmHg

Albert Andre ALBERT ANDRE' ARTICOLO 433 COLLANT A-T 140 DEN. MAGLIA RETE LYCRA MM HG 14-18 COLORE 64 TAGLIA 3

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
17,49 €
Spedizione da 4,90 €

Albert Andre' Articolo 433 Collant A-T 140 DEN Maglia Rete Lycra mmHg

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Albert Andrè 433 Collant 140 Den Punta Chiusa Colore 64 Taglia 3

1-3 giorni
18,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Albert Andre' Articolo 433 Collant A-T 140 Den Maglia Rete Lycra mmHg
20,29 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Laboratori Piazza ALBERT ANDRE' ARTICOLO 440 GAMBALETTO A-D UOMO COTONE 230 DEN. LYCRA MM HG 18-22 COLORE FUMO TAGLIA 2
11,59 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Laboratori Piazza ALBERT ANDRE' ARTICOLO 436 GAMBALETTO A-D 70 DEN. MAGLIA RETE LYCRA MM HG 8-13 COLORE 64 TAGLIA 1
7,99 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Albert Andre ALBERT ANDRE' ARTICOLO 433 COLLANT A-T 140 DEN. MAGLIA RETE LYCRA MM HG 14-18 COLORE 64 TAGLIA 3

Offerta più conveniente

Collant 140 denari PREVENTIVI per il quotidiano sollievo alla stanchezza delle gambe e per i primi sintomi di insufficienza venosa. Sono consigliati anche per problemi di gonfiore e formicolio alle gambe e per chi lavora in piedi. Caratteristiche: taglie disponibili: I, II, II extra, III, III extra, IV, V. Colori disponibili: 64, 11, 47, 55, bianco, gesso, tortora, fumo, nero, bianco, blu, moka, visone, castoro. Cod. 433
17,49 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it