Albero Trasmissione Longitudinale Anteriore per Navara D40 Pathfinder R51 2.5

Albero Trasmissione Anteriore PARTSLINE Per NAVARA D40 PATHFINDER R51 4WD 4X4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,40 €
Spedizione da 2,90 €

Albero Trasmissione Anteriore per Navara Pathfinder 2.5 3.0 DCI 4X4 37200-EB300

Prezzo totale più basso
152,40 €
Spedizione da 2,90 €

Albero Trasmissione Anteriore per Navara Pathfinder 2.5 3.0 DCI 4WD 37200EB300

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,40 €
Spedizione da 2,90 €

Albero Trasmissione Longitudinale Anteriore per Navara D40 Pathfinder R51 2.5

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,40 €
Spedizione da 3,04 €

Sospensione Cardanica Albero Trasmissione Anteriore Per Navara Pathfinder 2.5

Prezzo più basso
152,40 €
Spedizione da 3,04 €
Albero Trasmissione Longitudinale Anteriore per Navara D40 Pathfinder R51 2.5

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 2.5 D 4x4, 2.5 dCi, 2.5 dCi 4WD, 3.0 dCi, 3.0 dCi 4WD, 4.0 4WD / Garanzia produttore: 2 anni / Numero parte OE/OEM: NISSAN: 37200-EB300, NISSAN: 37200-EB30A, NISSAN: 372005X30A / Parole chiave: Carichi di potenza, differenziale, albero motore, Getriebewelle / Diametro: 50 mm / Tipo: Albero di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Contenuto imballaggio: 1 albero di trasmissione / Modello: NP300 NAVARA Autocarro con piattaforma/telaio, PATHFINDER III / Lunghezza: 787 millimetri / Riferimenti equivalenti: STARTCAR: TL10083, STELLOX: 86-99008-SX, TEMPESTA: 9991500 / Marca Motocicletta: PARTSLINE / colore: Nero
152,40 €
ebay.it

Prodotti simili

Febi Bilstein Giunto albero di trasmissione FE43489 per BMW X3 X5 X6 e Serie 5 Touring (F11)
96,90 €
102.0 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Disco Articolare, Onda Longitudinale Albero Cardanico Adatto A per BMW X1 Sdrive
68,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 25,00 €
31179 Giunto, Albero longitudinale (FEBI)
86,62 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
FEBI BILSTEIN Giunto universale albero cardanico 11548 con ingrassatore Ø 52 mm
49,88 €
15.02 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Disco Articolare, Onda Longitudinale Albero Cardanico Adatto per Nissan Navara /
63,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 25,00 €