Giunto albero di trasmissione 43489 FEBI BILSTEIN per BMW X5 X6 5 X3 5 Touring

Febi Bilstein Giunto albero di trasmissione FE43489 per BMW X3 X5 X6 e Serie 5 Touring (F11)

Giunto albero di trasmissione 43489 FEBI BILSTEIN per BMW X5 X6 5 X3 5 Touring

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,98 €
Spedizione gratuita

Giunto albero di trasmissione 43489 FEBI BILSTEIN per BMW X5 X6 5 X3 5 Touring

93,39 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Giunto, Albero longitudinale 43489 Compatibile con: BMW 5, 5 Touring, X3, X4

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,90 €
102.0 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 43489 Giunto albero trasmissione

4-5 giorni lavorativi
123,99 €
Spedizione da 9,95 €
Giunto albero di trasmissione 43489 FEBI BILSTEIN per BMW X5 X6 5 X3 5 Touring

Offerta più conveniente

N° fori: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 26 11 1 227 717, BMW 26 11 1 227 717 S3, BMW 26 11 1 229 080, BMW 26 11 1 229 080 S3, BMW 26 11 1 229 360, BMW 26 11 1 229 360 S3 / Tipo: Albero di trasmissione / Materiale: Gomma/Metallo / Cerchio foroØ [mm]: 96 / Diametro interno [mm]: 50 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 28 / Codice ricambio equivalente: FREY 865303001, BIRTH 5290, PASCAL G4B002PC, SWAG 20 86 0012, TOPRAN 500 292, METZGER 8070148, OPTIMAL F8-6763, FAG 773 0008 10, VAICO V20-18003, HUTCHINSON 597064, CORTECO 21652254, KRAFT AUTOMOTIVE 4422510, SWAG 20 94 3470, GSP 510596, SWAG 20 94 3488, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.064, FEBI BILSTEIN 09203, FEBI BILSTEIN 43470, MEYLE 314 152 3102/HD, ORIGINAL IMPERIUM 2439, JP GROUP 1453800600, FEBI BILSTEIN 04435, VAICO V20-1065, CORTECO 21652256, SWAG 20 94 3489, SWAG 20 86 0007, FEBI BILSTEIN 43488, MAXGEAR 49-0956, Metalcaucho 00926, AIC 52398 / Per Numero di OE: 26 11 1 229 360 S3
87,98 €
ebay.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 11686 Giunto albero trasmissione
37,55 €
37.55
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco rigido, albero motore FEBI BILSTEIN 101355
45,53 €
45.53
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Estremità del tirante FEBI BILSTEIN 07051
3,59 €
3.59
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
31179 Giunto, Albero longitudinale (FEBI)
86,62 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
FEBI BILSTEIN 22553 Giunto albero trasmissione
81,56 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita