PARTSLINE Albero Trasmissione BMW E46 320d 320cd M47N 1462mm Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
406,56 €
Spedizione da 53,00 €

Albero Di Trasmissione Previsto Per BMW SERIE 3 (E46) 320 D TD CD - 26117523929

Prezzo totale più basso
406,56 €
Spedizione da 53,00 €

Albero Trasmissione Longitudinale 1484 MM BMW Serie 3 E46 Di 1998 Per 2006 -

Prezzo totale più basso
406,56 €
Spedizione da 53,00 €

Albero Di Trasmissione Longitudinale 1484 Mm Per BMW Serie 3 E46 (98-06) 7523929

Prezzo totale più basso
406,56 €
Spedizione da 53,00 €

Albero Trasmissione Per BMW Serie 3 E46 - Scatola 6 Velocità - 1484 MM

Prezzo più basso
406,56 €
Spedizione da 55,65 €
PARTSLINE Albero Trasmissione BMW E46 320d 320cd M47N 1462mm Nero

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 320 CD, 320 d, 320 t / Codice articolo OE/OEM: BMW: 26 11 7 523 929, BMW: 26117523929, BMW: 7523929 / Tipo di trasmissione: Manuale / Upc: 3306432402885 / MPN: SC59106 / eBay Product ID (ePID): 16062115234 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Trasmissione ad albero / Garanzia: 2 anni / Brand: PARTSLINE / Gtin: 3306432402885 / Tipo: Albero della ruota / Numero di serie ricambio sostituito: 3, 3 Compatte, 3 Coupé, 3 Convertibili, 3 Touring / EAN: 3306432402885 / Posizionamento sul veicolo: Dietro / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Contenuto imballaggio: 1 x albero di trasmissione (NUOVO) / Lunghezza: 1462 [mm] / Marca: PARTSLINE / Modello: 3, 3 Compatte, 3 Coupé, 3 Convertibili, 3 Touring / Riferimenti equivalenti: ATI: AT4343500, PARTI AUTO-SPEED: 3950BM1484 / Marca veicolo: BMW / colore: Nero
406,56 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Albero di trasmissione Renault Scenic Rx4 RHD LHD PARTSLINE 8200058705
290,66 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 21,00 €
Albero Longitudinale Trasmissione Compatibile x-Trail 2,0 DCI 4X4 37000Jd000
303,98 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 21,00 €
Albero Trasmissione Renault Kangoo 4x4 8200149811 NEUF Garanzia 2 anni 1978 mm
303,98 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 11,90 €
Albero Trasmissione Posteriore Propulsione per Volkswagen Tiguan 1 Audi Q3 4x4
426,90 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 11,90 €