Albero Longitudinale Trasmissione Compatibile x-Trail 2,0 DCI 4X4 37000Jd000

Albero di trasmissione PARTSLINE per QASHQAI 1.6 2.0 dCi X-TRAIL 4X4 37000JD000

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
303,98 €
Spedizione da 11,90 €

Albero Di Trasmissione Compatibile Qashqai / Qahsqai +2 I 1.6 2.0 Dci 37000BR51A

Prezzo totale più basso
303,98 €
Spedizione da 11,90 €

PARTSLINE Albero di Trasmissione Compatibile per Qashqai 1.6 dCi 4WD Nero

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
303,98 €
Spedizione da 12,50 €

PARTSLINE Albero di Trasmissione per Nissan Qashqai 1.6 dCi 2.0 dCi X-Trail

Prezzo più basso
303,98 €
Spedizione da 12,50 €

Albero Longitudinale Trasmissione Compatibile Qashqai / Qahsqai +2 I 1.6 2.0 Dci

Prezzo più basso
303,98 €
Spedizione da 12,50 €

Albero Longitudinale Trasmissione Compatibile x-Trail 2,0 DCI 4X4 37000Jd000

Prezzo più basso
303,98 €
Spedizione da 21,00 €
Albero Longitudinale Trasmissione Compatibile x-Trail 2,0 DCI 4X4 37000Jd000

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.6 DCI trazione completa / Parole chiave: Albero longitudinale, albero di trasmissione / Numero parte OE/OEM: NISSAN: 37000-9V30BCA, NISSAN: 37000-BR51A, NISSAN: 37000-JD000 / Garanzia: 2 anni / Direcenza: Per veicoli con giusta direzione (RHD) / Tipo: Albero di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: Dietro / Conformità normativa: FR319872_01ndlu / Lunghezza: 1999 cm / Modello: QASHQAI / QASHQAI +2 I, X-TRAIL II / Articoli inclusi: 1 albero di trasmissione / Riferimenti equivalenti: ATI: AT4569600, PARTI AUTO-SPEED: 3950NI2000 / Marca veicolo: Nissan / colore: Nero
303,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Febi Bilstein Giunto albero di trasmissione FE43489 per BMW X3 X5 X6 e Serie 5 Touring (F11)
96,90 €
102.0 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Disco Articolare, Onda Longitudinale Albero Cardanico Adatto A per BMW X1 Sdrive
68,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 25,00 €
31179 Giunto, Albero longitudinale (FEBI)
86,62 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
FEBI BILSTEIN Giunto universale albero cardanico 11548 con ingrassatore Ø 52 mm
49,88 €
15.02 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Disco Articolare, Onda Longitudinale Albero Cardanico Adatto per Nissan Navara /
63,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 25,00 €