PARTSLINE Albero A Camme 1.4 1.6 e-HDi DV6C DV4C Per C3 C4 C5 C8 207 3008

Albero A Camme Per MAZDA 2 3 5 1.6 MZ-CD 1.6L MZR-CD ASX 1.6 DI-D Y650-12-420

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,90 €
Spedizione da 3,10 €

Albero A Camme Per Motore OPEL COMBO CROSSLAND X GRANDLAND 1.6 Turbo D

Prezzo più basso
60,90 €
Spedizione da 3,10 €

Albero a Camme Per Motore PSA 1.4 1.6 Hdi BlueHdi Dal 2010 0801FC 9684569080

Prezzo più basso
60,90 €
Spedizione da 3,10 €

Albero A Camme Per TRANSIT TOURNEO CONNECT S-MAX 1.5 TDCI 1.6L Idem AV6Q-6250-BA

Prezzo più basso
60,90 €
Spedizione da 3,10 €

Albero A Camme Per Berlingo C3 Picasso C4 Cactus C5 JUMPY 1.6 Hdi 0801FC 0801.FC

Prezzo più basso
60,90 €
Spedizione da 3,10 €

PARTSLINE Albero a Camme Per 2008 3008 5008 1.4 1.6 HDi 0801 FC SC58334

Prezzo più basso
60,90 €
Spedizione da 3,10 €

Albero A Camme Per Volvo C30 1.6d2 1.6l D2 1.6D Idem A 31330194

Prezzo più basso
60,90 €
Spedizione da 3,10 €

Albero A Camme Per DS3 DS4 DS5 SCUDO C-MAX ECOSPORT FIESTA FOCUS MONDEO 1.6 TDCI

Prezzo più basso
60,90 €
Spedizione da 3,10 €

Albero Per Camma per DS3 DS4 DS5 C3 Aircross 1.6 Bluehdi 100 115 120 Scudo

Prezzo più basso
60,90 €
Spedizione da 3,10 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
PARTSLINE Albero A Camme 1.4 1.6 e-HDi DV6C DV4C Per C3 C4 C5 C8 207 3008

Offerta più conveniente

Lunghezza dell'imballaggio: 52 CM / Lunghezza [mm]: 410 / Peso dell'imballaggio: 1,98 kg / Numero parte OE/OEM: Citroën: 0801 FC, Peugeot: 1682802480, Toyota: SU001-A0140 / Parole chiave: AAC, albero a camme / Garanzia: 2 anni / Larghezza: 13 cm / Altezza dell'imballaggio: 6 cm / Direcenza: Per veicoli con giusta direzione (RHD) / Tipo: Albero a camme / Posizionamento sul veicolo: Motore / Conformità normativa: FR319872_01ndlu / Articoli inclusi: 1 albero a camme (lunghezza: 410 mm) (diametro 37 mm). / Diametro [mm]: 37 / Riferimenti equivalenti: AE: CAM969, AMC: 647251 / Marca veicolo: Citroën
60,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Coperchio Copri Albero A Camme PARTSLINE Per FORD FOCUS Fiesta C-MAX 1.6 TDCi
36,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,00 €
Infinity Sensore Dieta Motore per ESPACE 4 IV Vel Satis 3,5L V6
18,20 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
PARTSLINE Copri Albero A Camme Collettore Aspirazione Audi Seat Skoda VW 2.0 TDI
71,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,26 €