PARTSLINE Puleggia Albero A Camme Renault Clio I II Laguna II 1.9 dCi 8200277233

Roue Dentée Albero A Camme Per Renault Megane 2 Scenic 2 1.9 dCi 8200277233

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,35 €
Spedizione da 1,90 €

Puleggia Albero a Camme Per Megane II Scenic II 1.9 dCi 8200277233

Prezzo totale più basso
27,35 €
Spedizione da 1,90 €

PARTSLINE Puleggia Albero A Camme Renault Clio I II Laguna II 1.9 dCi 8200277233

Prezzo più basso
27,35 €
Spedizione da 2,00 €
PARTSLINE Puleggia Albero A Camme Renault Clio I II Laguna II 1.9 dCi 8200277233

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.9 D, 1.9 dCi, 1.9 dCI / Codice articolo OE/OEM: RENAULT: 82 00 087 366 / Diametro esterno: 132 mm / Altezza del pacco: 3 cm / Larghezza del pacco: 24 cm / Parole chiave: 1.9 d, 1.9 dci, albero, albero a camme / Garanzia: 2 anni / Larghezza: 31 mm / Peso del pacco: 0,61 chilogrammi / Lunghezza del pacchetto: 27 cm / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: CLIO I, CLIO II, CLIO II Hatchback/berlina a tre o cinque porte / Riferimenti equivalenti: 3RG: 10647, ABA: TM200733 / Articoli inclusi: 1 puleggia dell'albero a camme / Marca veicolo: Renault / Numero dei denti: 44
27,35 €
ebay.it

Prodotti simili

Puleggia Albero A Camme Scarico Per OPEL CROSSLAND 1.2 1613293580 1608372080
94,45 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,26 €
Poulie Damper Albero Motore Per OPEL MOVANO B 4420381 93168039 Nero
85,30 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,90 €
Puleggia Variatore di Fase Albero a Camme per Espace III 2.0 16V 8200782671
91,40 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,26 €
Puleggia Fase Di Fase Albero A Camme Per SCENIC II III TWINGO II 8200743272
101,56 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,26 €
Puleggia Sordina Albero a Gomiti Pinze Renault Scénic II (JM0/1_) 1.9 D -
60,90 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,04 €